• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Текст сообщения влезает в цитату.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Уже несколько раз замечал сам у себя, несколько раз замечал у других - текст в сообщении (который пишешь сам) влезает в цитату. Получается как бы одна сплошная цитата. При этом теги расставлены правильно, т.е. свой текст находится за тегами, снаружи. А текст после отправки оказывается все равно внутри.
Кто-нить может объяснить, что за глюк?
 
это глюк - просто глюк :biggrin:
 
zix
Скриншотом можешь показать ?
У себя я не наблюдал такого .
 
Легко. Правда, пришлось полфорума перекопать :biggrin:



А вот это же сообщение в текстовом виде


Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Причем проявляется независимо от того, на каком я компе нахожусь. Получается, что проблема не в моем оборудовании (как я сперва думал).

Добавлено спустя много времени:
Додумался ссылку на проблемное место организовать.. :blush:
Вот оно.
 
А вот еще - в сообщении пользователя. Текст разбит на цитаты, но виден как одна большая (чуть другой случай)
 

Похожие темы

Н
Ответы
1
Просмотры
856
Chestor
C
А
Ответы
1
Просмотры
1K
S
Т
Ответы
1
Просмотры
1K
Таймер
Т
Сверху