• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Восстановление с установочного диска - вернет то, что касается винды. Остальной софт сам по себе. Тем и опасно ковыряние в реестре, что восстановление (виндовая операция) возвращает изменения в реестре. То, что удалено, виндовая операция не вернет, но восстановить с диска еще можно. А софтовые проги создавали свои записи сами по себе, так что увы :dntknw:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Нет. - Защита системы/восстановление
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Я про это и говорю - эта функция восстанавливает изменения (но сами записи еще целы, просто изменен путь, заменен ключ и т.д.), если запись в реестре будет удалена, то все :suicide_fool-edit:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Обновил драйвера для видеокарты Radeon HD 5700, но видимо зря...комп стал ужасно медленно запускать систему, что теперь делать?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Откат к предыдущей версии драйвера.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

пробовал, ни фига не вышло
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Попробуйте воспользоваться этой программой: перейти по ссылке
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

А в работе торможение не наблюдается?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

В работе все отлично, как и было, но вот именно этой прогой воспользоваться не рискну самостоятельно, что там чистить нужно?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Kiddy
Вместо нормальных драйверов 13.1, AMD выложила неизвестно что, какой-то глюкодром, которые пролежали сутки и от которых народ плюётся. Теперь лежат нормальные 13.1
Для начала скачайте AMD Catalyst Un-install Utility, чем и зачистите драйвера от видеокарты. А затем установите драйвера заново.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Почему ОССТ показывает что у меня проц разогнан, хотя я ничего не разгонял? :smile:
тыц
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Скорее всего стоит режим "Авто". В этом режиме процессор поднимает частоту в зависимости от нагрузки.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Kiddy написал(а):
что там чистить нужно?


А что там непонятного? Выбрать язык; нажать "Анализ и очистка", выбрать нужный для удаления драйвер, нажать на "Анализ", просмотреть инфу, удалить, все.

 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Да там оказывается дело не в драйверах вовсе было, уже разобрался)
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Подскажите, из-за чего может быть такое: при просмотре видео в интернете на любом сайте картинка отстает от звука, при нажатии паузы видео двигается еще несколько секунд, возможно ли это от нехватки оперативной памяти??
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Может. Еще может из-за слишком большой загруженности компа. Проверьте, сколько у вас всего висит в автозагрузке.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

14 пунктов всего в автозагрузке, всегда было так, но раньше видео показывало нормально
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Yohanga написал(а):
14 пунктов всего в автозагрузке, всегда было так, но раньше видео показывало нормально


Yohanga, да это не так уж и мало.... у меня к примеру всего 5 позиций, хотя "желающих" 25 :biggrin:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Всем привет!
Расшифруйте, пожалуйста, информацию о моем ноутбуке. Пытаюсь понять что с ним не так.

- intel celeron m processor 370
(1.5GHz, 400 MHz FSB, 1 MB L2 cache)

- 40 GB HDD

- 512 MB DDR2 (support dual-channel)
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

vika2013 написал(а):
что с ним не так.
Весьма многозначительно.. :scratch_one-s_head:
А что с ним не так? Процессор малогабартиный Celeron M 370, полуторагиговый, с маленьким винчестером, и еще меньше оперативки.
Одним словом, передовая модель середины девяностых.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сейчас на видеокартах памяти больше, чем в вашем ноуте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху