• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Добрый день,подскажите что может быть,обновил видео драйвер и появились тормоза в играх,переуставка старого драйвера непомогла,драйвера ставил полностью чистой установкой
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Подскажите расширение для оперы, чтобы убирало рекламу. Главное такие ..со звуком вылазят иногда и которые вылезают на середине страницы сайтов.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

@иван@ написал(а):
Подскажите расширение для оперы, чтобы убирало рекламу. Главное такие ..со звуком вылазят иногда и которые вылезают на середине страницы сайтов.


Для Оперы: antiban-v1.8
Для Windows: NFSetup
@иван@, к сожалению, на все 100%, убрать рекламу не получится, но вот NFSetup, за месяц с небольшим, заблокировал 5026 рекламных сообщения

 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

@иван@
Опера>Расширения>Выбрать расширение>Поиск>Adblock>Установка Adblock Plus>Радоваться.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

@иван@ написал(а):
Подскажите расширение для оперы, чтобы убирало рекламу. Главное такие ..со звуком вылазят иногда и которые вылезают на середине страницы сайтов.
Я могу только дать ключ. Это не пиратство. Ключ от производителя adguard. Поставь эту программу и вся реклама пропадёт Вот ключ: B5TFN7BK Для модераторов. Это не взлом. Это настоящий реальный ключ, присланый мне производителем. Мне он просто не нужен, поэтому я и делюсь с форумчаниным.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

alekpon
Я доволен этой прогой. За 5 дней удалено 5 675 рекламных сообщений и судя по этому
white написал(а):
за месяц с небольшим, заблокировал 5026 рекламных сообщения
это очень хорошо :smile:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Можно ли в опере сделать так. Создать типа закладки, но чтоб одним нажатием открывались сразу несколько сайтов. Надеюсь понятно объяснил.

Добавлено спустя 49 минут 37 секунд:
:help: :help: :help:
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

@иван@
Файл -> Сеансы, если я вас правильно понял.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

корпус Thermaltake Overseer RX-I подскажите как отличить "+" и "- "проводов передней панели, на данном корпусе все провода черные и выцарапаны черточки в виде "-", поэтому не пойму это "+" или "- ", так как обычно помечаются только "+" провода
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

vacheslavik
Подключайте любым способом. При неправильном подключении ничего не сгорит, но и работать не будет.
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

понятно спасибо
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Подскажите у меня с разными промежутками времени компьютер подает звуковой сигнал и монитор на несколько секунд тухнет не отключается а пропадает изображение,если в это время находишься в менее стабильной игре то выбрасывает на рабочий стол,если в интернете то остается командная строка внизу монитора и строка сверху а изображение либо текст независимо что исчезают.Происходит это припадками по несколько сигналов с исчезанием изображения и выбросом на рабочий стол с разными короткими промежутками между ними,иногда по несколько минут иногда секунд,длительность припадков тоже разная,затем какое то время работает стабильно,может работать и пол дня а может пол часа до следующего припадка.Да и начинаются они иногда сразу после включения иногда через какое то время работы
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

Материнская плата ASUS P8H77-V LE LGA 1155 питание 24+8, подключать нужно все 24+8 или только 20+8 ?
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

aleksan1333
Название материнской платы и точное описание сигнала

vacheslavik написал(а):
Материнская плата ASUS P8H77-V LE LGA 1155 питание 24+8, подключать нужно все 24+8 или только 20+8 ?
Да все. Большой разъем 24 и один 8пиновый или два 4-х пиновых (зависит от блока питания)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
24-х пиновый бывает разборным, собрать до 24пин
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

и еще вопрос: в аудио разьем мат.платы нужно вставить провод с передней панели, что вставлять HD Audio или AC97 ?
Материнская плата ASUS P8H77-V LE LGA
ЦП i5-3570
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

AleXO написал(а):
24-х пиновый бывает разборным, собрать до 24пин
Тут надо быть внимательным и поинтересоваться правильной распиновкой проводов. А то я недавно собрал.. На обратную сторону :blush:
Заменил материнку.. :pardon:
-------------
Провода должны стоять так и так
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

AleXOМатеринская плата AsusP7H55-M PRO Soc-1156 iH55 DDRlll mATX SATA AS978ch LAN-Gbt А сигнал идет через колонки короткий не тревожный скорее сигнал оповещения Все поведение напоминает когда раньше у меня после установки какой нибудь программы срабатывал Яндекс защитник но тогда приходило сообщение о том что пытаются заменить стартовую страницу.Пробовал отключить интернет бесполезно,переустанавливал Яндекс бесполезно И еще раньше такого не было два раза при нахождении в интернете и когда после сигнала исчезает изображение обычно на несколько секунд а это монитор остается черным и не востонавливается нажимаешь на крестик чтобы закрыть интернет высвечивается рамка сообщения но также текста не видно обычно это вопрос о том чтобы закрыть все вкладки и приходится принудительно перегружать компьютер
 
Простые вопросы . Не знаю, объясните

aleksan1333
Проверьте на вирусы для начала и можете видеокарту протестировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху