• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть кто в видеорегистраторах сечет?
 
Привет всем. Прошу помочь если у кто знает.
Короч при включении компьютера через секунд 30-40 видеокарта начинает работать на 100% и очень быстро нагревается, при том что я ничего не делаю...
Что это такое???
 
sergivio00, если совет, данный выше не поможет, создайте отдельную тему, выложите два скрина из программы GPU-Z (не путать с CPU-Z), вкладка "Сенсоры" - при подключенном интернете или при отключенном.
На всякий случай - Cureit. Утита для проверки - скачайте и запустите. Желательно в безопасном режиме.
 
Большое спасибо за помощь. Реально сидел майнер
 
Не смотря на среднюю характеристику ПК , почти все игры Лагают , даже на самых минимальных требованиях (Mafia 2 / GTA 4 / Anno 2070 и др. . Что я только не пробывал может подскажите .
Мать : Gigabyte GA-M52L-S3P
ОЗУ : 5 Гб
Процессор : DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz 4800+
Видеокарта : NVIDIA GeForce 9400 GT (1024 мб ) .
Помогите ?!
 
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема, что я просто не могу найти правильное решение. Не давно у меня перегорел монитор, и я решила что подключу современный телевизор и будет вместо монитора... через vga что то ничего не показывало совсем, то я попробовала через hdmi и пошло норм изображение..но вот чем дело, что ни одна игра не дает изображения((( она запускается и черный экран...мне кажется что тут или настройки не те, или с расширением что то ...или я уже не знаю..помогите пожалуйста!!!
 
всем привет и с новым годом,скажите почему cpuz не показывает разгон видеокарты,разгон процессора показывает а карты нет и через какую прогу можно посмотреть на какой частоте работает видюха в данный момент?
этому можно верить? http://radikall.com/images/2014/01/04/iAIu.png
 
Потому что Cpu-Z - программа для мониторинга за центром системы - процессор, память..
Для мониторинга видеокарты - Gpu-Z. Или уже хорошо известная вам Аида64
 
zix написал(а):
Потому что Cpu-Z - программа для мониторинга за центром системы - процессор, память..
Для мониторинга видеокарты - Gpu-Z. Или уже хорошо известная вам Аида64
спасибо.
 
9. Ниже поля ввода текста в поле "обзор" указать путь к файлу скриншота, нажать "добавить файл", нажать "вставить в текст сообщения", выделить получившуюся строку, нажать "spoiler". Должна получиться строка вида
Простите,я настолько туп,что не вижу где кнопка обзор и всё остальное,объясните пожалуйста...
 
Pippin333, вы уж в одной теме пишите.. Ну так и быть. Чтобы увидеть кнопку "Обзор" надо уйти в режим предпросмтора.
 
Извините..не понимаю как в этот режим уйти,я нажимаю предпросмотр и ничего не происходит,как было так и осталось
 
Да, тут вы правы.. Это какой-то баг, сообщу в техразделе..
Тогда воспользуйтесь фотохостингом - fastpic.ru, а на форум выложите ссылки, вв-код или превью.
 
Здрасти как включить локальный доступ и фильтр URL в Dr.Web не подскажите........... эти функций у меня не работают.
 
ILDAR
Может переключить в административный режим?
Самая нижняя строка по правому клику мышки.
 
и что дальше ?
 
ILDAR
Ну если ты хочешь это выключить, видимо знаешь где это есть?
00d0a26ba4e3224c865dfab7cedfbc5f.jpg
Там вообще то справка есть. У меня кроме спайдера и брандмауэра отродясь ничего не ставилось.
 
все понял сделал .
 
Помогите! Как проблему описать не знаю, но в помощь скриншот...

перейти по ссылке

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Не могу добавить локальный диск, он просто не добавляется!((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху