• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недоступность форума (причины)

Если честно, то я последнее время Яндекс приравниваю к Вебалте. И если последняя компания вносит исправления, чтоб не было проблем, то первая наглеет все сильнее.
 
DDX777 написал(а):
Сейчас они слева, раньше были справа.
Не совсем понял.. Сейчас прямо за ником - время. Почему плохо? Наоборот удобно.

Добавлено спустя 47 секунд:
Или я не о том?
---------------------------------------
добавлено 23.15

Только сейчас обратил внимание.
Раньше в каждом собщении было название темы. Сейчас нету. Иногда сбивает с толку, когда прогружаешь сразу несколько тем..
 
DDX777 написал(а):
мне нужно просто привыкнуть. Уже привык смотреть на право, теперь привыкаю налево
Привыкли теперь? :smile:

Была произведена небольшая ддос атака на сервер с Нидерландов. Сейчас все хорошо, заблокировали :friends:
 
Gaborik
Все просто супер, стрелочка которая прокручивает страницу вверх просто счАСТЬЕ))))
:eek:k: :eek:k: :eek:k: :eek:k:
 
AnGeL_174, Отлично, значит есть форумчане, которые используют его
 
Да, эта добавочка очень удобна! Взлетаешь вверх как на лифте.
А вот как насчет
zix написал(а):
Раньше в каждом собщении было название темы. Сейчас нету. Иногда сбивает с толку, когда прогружаешь сразу несколько тем..
??
Приходится каждый раз уезжать наверх..
 
zix написал(а):
А вот как насчет

Ориентируйся глядя на вкладку :biggrin: Там написано что открыто сейчас :yes:
 
zix написал(а):
Приходится каждый раз уезжать наверх..
Интересно. Такого не будет, есть нюансы...
Можно просто посмотреть на вкладку браузера, там написано будет название темы, а если вкладок много, то навести на него и название засветиться. Других вариантов нет :sad:
 
Gaborik написал(а):
Других вариантов нет
Но ведь раньше было - в каждом сообщении отсвечивалась тема как заголовок. Было удобно. Сейчас плюсиков прибавилось, но вот маленький минусочек вкрался..
 
На сервере закончилось всё свободное дисковое пространство и сервер лёг. Прошу простить, не досмотрел. Когда форум перестал работать, примерно время может кто сказать?
 
Gaborik, Около 17 часов МСК.
 
17.28 лёг. ( сначала тупить стал, потом error)
Мой пост продублировался три раза, удалите лишнее.
Ща ссыль на тему кину.

[upd=1417454742][/upd]
Прошу совета уважаемых по сборке до 30 т.р
 
Очень долго, ну ладно, уже все, поздно пить боржоми когда почки отказали :biggrin:
 
перейти по ссылке
Если верить этому сайту, то всего час сервер лежал.
 
stalker78yd, Я периодически втыкал.
SQL ERROR [ mysqli ]
Too many connections [1040]
 
Junior написал(а):
stalker78yd, Я периодически втыкал.
SQL ERROR [ mysqli ]
Too many connections [1040]
Сразу то же такая ошибка была, потом перед [1040] что то другое написало, ну я на issite зашол, а там статус вашего сервера, ЛЁГ.
Вообщем не большой перерыв на тех обслуживание :wink:
 
Да разницы нет какая ошибка, главное что лёг :smile: А лёк как уже писал выше из за недостаточной памяти.
 
Опять сайт лёг, примерно в 23.55 , в 1.30 заработал .
:blush:

[upd=1418424095][/upd]
Упавшие Сайты
Russia (Россия)
fotobus.msk.ru
hard-help.ru
mylivepage.ru
mylivepage.ru
onlinezakladki.ru
Он не один лёг :dntknw:
 
По невнимательности удалил все данные форума, тоесть все сообщения и темы включая разделы, бэкап делал два месяца назад и это был не вариант решения. Спасибо большое Сергею Мамонову, благодаря ему пропали данные только за этот день, а если быть точнее:
time: 09:05:12 date: 05-01-2015

Прошу простить за мои кривые руки, совсем не то хотел удалить :blush:

Оффтоп
p.s про конкурс помню, завтра все напишу.


[upd=1420491920][/upd]
Можно вручную восстановить. Много тем было?)
 
Gaborik, фуххххх)) Всё дело в "пальцы крестиком" работает метод :mosking:
 
Сверху