• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недоступность форума (причины)

Ужасно стыдно, просто новый форум создается, перепутал мальца при тесте :smile: :smile:
 
Gaborik написал(а):
Можно вручную восстановить. Много тем было?)

Да не сильно так)) В основном обсуждение в старых))

Gaborik написал(а):
просто новый форум создается, перепутал мальца при тесте

Как создаться, ссылку)) И там поселимся :crazy:
 
Ну и ладно, думаю, это не критично. Главное, что все работает :) Дайте ссыль на новый форум.
 
Hannibal написал(а):
Как создаться, ссылку
Создан почти) Ссылку через год, когда более менее популярен будет.

[upd=1420492415][/upd]
Sanix написал(а):
Ну и ладно, думаю, это не критично.
Для пользователей критично, которые сегодня темы создавали :smile: Простят :tongue:
 
Gaborik написал(а):
Для пользователей критично, которые сегодня темы создавали
Те темы, которые не были решены - пересоздадут. Которые были решены - уже не актуальны.
 
Gaborik написал(а):
Ссылку через год, когда более менее популярен будет.

Ясно)) Сами разнюхаем, не в первой :gamer1: :blind:
 
Gaborik написал(а):
Можно вручную восстановить. Много тем было?)
Обычная суточная норма. Кто получил ответ, уже забыл. Ну а кто нет, тут уж ничего не попишешь. Восстановят, получат, а нет, так нет.

[upd=1420518642][/upd]
Sanix, Только заметил, да и то в профиле. :victory:
 
Junior написал(а):
Sanix, Только заметил, да и то в профиле. :victory:
Еще и модерку дали здесь. Теперь будет порядок! :crazy:
 
О-па.. А я думаю - куда моя тема делась, думал - снесли как неугодную... А тут вон чего. Ну ничего, перепишу, а то кроме шуток вчера ничего путного не увидел :eek:k:

P/S
Оффтоп
Sanix, поздравления..
 
zix, Как темы называется?
 
"Диск-партизан - такое часто бывает?". Не заморачивайся, я уже переписал :eek:k:
 
zix, Гугл тоже сохранил вашу тему :smile:
ссылка на тему
 
Это он на новую как раз и попал :biggrin: . (я название то же самое оставил)
 
А вообще - пардон, это вчерашняя :blush: . Просто вчера там пара ответов была, а тут нету - вот я и попутал..
 
Сверху