• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не погу понять почему мало FPS(((

>>хахахаха да я таких выскочек как ты в рот ебу!<br><br>Ты гей что ли? =) Может гомик?<br>>>реч разве об этом?<br><br>Но ты идиот и ты не понимаешь что с 64-ми осями множество проблем возникает при работе с драйверами на хард. Почитай rss-офф сайта microsoft.<br>Еще вопросы дятел?
 
Вот. Хорошо что без мата. Уже лучше. Исправляемся. =)
 
>>>Вот. Хорошо что без мата. Уже лучше. Исправляемся. =)<br><br>толку с тобой базарить, один хер ничего вразумительного от тебя(
 
Сверху