• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Народ помогите!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Брат достал постоянно грозится поставить пароль на комп, все не страшно, но у меня там игра, а на мой ноут она не лезет.<br>Подскажите пожалуйста как можно будет взломать пароль если он его поставит?!?<br>Заранее спасибо всем кто поможет!!!
 
>>Подскажите пожалуйста как можно будет взломать пароль если он его поставит?!?<br><br>ERD commander 2005 и брат твой будет обречен. LockSmith позволяет менять даже админские pass-ы.
 
Если не трудно можно еще ссылки на программы откуда их можно скачать.
 
5 баксов. =) Ну неужели трудно по моим словам зайти в google?
 
Здравствуйте!<br>У меня вот такая проблема...<br>При загрузки ноутбука экран разделен на 6 частей.<br>Носила в ремонт, там тоже не знают в чем дело.<br>Подскажите, что мне делать, что с ним?
 
#8 Для этого лучше было создать новую тему...<br>Что значит разделен на 6 частей?
 
Другую видеокарту пробовали?<br> это может быть из-за проблем с видюхой, нужно более подробная информация и желательно скринсшот(снимок) проблеммы<br> Это может перегрев, срок пришел на мир иной отправляться, кстати какая модель вид?
 
>> экран разделен на 6 частей.<br><br>это новое ноу хау в разработке матриц для ноутов. Все в порядке.
 
люди помогите пожалуйста скиньте мне название сайтов где без всяких проблем можно ска чать софт для компа хочу скачать темы для windows xp чтоб без проблем нажал и начал скачивать а то я тут в поискавиках смотрел там надо получать какие то ссылки на скачивание файла и т. д. помогите зарание благодарен но пишите в личку просто срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
у меня каждый день при работе на компе выползает окно Spooler Sub System App-произошла ошибка<br>подскажите пожалуйста что это за ошибка и как её исправить<br>Заранее спасибо
 
Сергей Усольцев<br> я так поняла дело в принтере...но он работает нормально-печатает как и обычно. драйвера эти магазинные-лет пять запускаем уже
 
>>люди помогите пожалуйста скиньте мне название сайтов<br><br>10 баксов.
 
Как защитить винт от повреждения секторов?И можно ли их восстановить?
 
Тиджара Джанелли Тайгер........ аааааахаха, блин я тож своего брата, были времена, пугал так)))))
 
Сверху