• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как собрать системный блок для игр.

Все супер!!!
Но корпус лучше заменить на этот перейти по ссылке так как тут реобас (регулятор скорости вентиляторов)
 
qiviq
Да, нормально .
 
qiviq, итоговую стоимость видели?
Итого: 29 190
не влазит в ваш бюджет, да и проц вроде бы тот же i5 остался
 
TorbinЕсли компа хватит года на 3-4 вперед, то почему бы и не заплатить 30к?
а i5 3570 заменил на 3470.
 
AnGeL_174 написал(а):
Но корпус лучше заменить на этот перейти по ссылке так как тут реобас (
залман з5 плюс тоже имеет регулятор, и не такое сито как з9 плюс. Я когда свой ю3 покупал, то видел з9 плюс и мне он не понравился именно крупной боковой перфорацией
 
AnGeL_174Корпус, по-моему, дорогой.
 
проц 8320 вполне достойный проц для игр. А видюху потом можно и заменить. Хотя первое время и 660 тянуть должна. Если у вас новый бюджет то озвучьте его.
 
Мне подсказали на др форуме, что i5 лучше раскрывает потанцеал видеокарты, чем 8320.И мне кажется что потратить на видеокарту 9500р сразу, лучше, чем сначала 6 к, а потом тратить деньги на более новую.
Кстати, хотел спросить, есть ли смысл сэкономить на чем нибудь из старого системника, например, приводе?
 
qiviq, у вас был конкретный бюджет и я вам собрал так что все там будет друг друга раскрывать нормально. Речи о дальнейшем апгрейде не шло вроде как. Если у вас другая сумма, то озвучьте ее и соберу по новой. А если постоянно думать о будущем, то стоит брать хасвел и видюху седьмой серии, но вы не потяните.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
qiviq написал(а):
например, приводе?

если привод и жесткий sata, то конечно старые можно поставить
 
бюджет 30000.
Сборка, которую кинул я разве не подойдет?
 
такой вариант в ситилинке
df89.jpg
 
vottak08Мне кажется или там цены побольше, чем в dns.
 
по моему наоборот дешевле. В сборке видюха 670
 
qiviq написал(а):
Мне подсказали заменить проц i5 на более слабый, а видеокарту - наоборот, чтобы система было более сбалансирована.Вот так нормально?

Не видю смысла... Ну и заменили и что получилось? моя сборка на АМД, ну если не в разы :biggrin: , но мощнее, да и игры в будущем выйдут наверняка под 6 потоков... Чем она лучше? Интелом?..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vottak08 прости..
А чем моя сборка отличается от твоей? Производителем? :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Еще скажите, что 7970 вкупе с 6-ти потоковым процессором не потянет игрушки на 2013 год... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я все понимаю, Интел- есть Интел, но и бюджет ограничен...
 
AleXO А можно, если не сложно, эту сборку в dns, а то некоторых комплектующих нет в наличии в ситилинке.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
AleXO Может игры 2013 и потянет, а как пойдут дела дальше: 14,15 гг?
 
qiviq написал(а):
как пойдут дела дальше: 14,15 гг?
Форум Ванг ? Кашпировских ? Калиостро ? Нострадамусов ?
Технического профиля вопрос задайте, ответим .
 
СолярисАхах, понял).На бюджет 30000р такая конфигурация хорошая?
 
qiviq написал(а):
30000р такая конфигурация хорошая?
Та что камрад vottak08 предложил ? Очень правильная, сбалансированная . Только я бы две планки памяти поставил, не одну .
 
Сверху