• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как собрать системный блок для игр.

AnGeL_174
Не вижу в сборке gl_hf явных огрехов . Его взгляд на хранение файлов тоже имеет право на существование .
Есть, конечно, у наших закоренелых сборщиков умение более универсальные композиции собирать (такие, чтоб подходили и тем и этим), я думаю - gl_hf тоже так сумеет .

gl_hf
gl_hf написал(а):
продолжать нет смысла
Никакой катастрофы . Если хотите - можете ещё один вариант написать, с механическим жёстким .
А топикстартерам обычно все эти споры только помогают понять - из каких теорий исходят сборщики, когда лепят комплектующие в кучу .
 
gl_hf
Разрешите вставить пять копеек .
Итоговая сумма вашей сборки - 27490р
В первом ответе - Re: Как собрать системный блок для игр. - тоже неплохая сборка с не такой крутой видеокартой . Но в итоговой цене, более подходящей к просьбе топикстартера .

В вашей сборке очень хороший БП, сильная видюшка, память от производителя, проц, кулер - вроде всё по делу . Корпус, на мой взгляд, неплох . Но нет привода (как ТС будет ставить винду?) .
SSD, конечно, не помешал бы автору топика, но в 25тыс. уместить такую вещь - только если станок для печати купюр под рукой .
 
просто там сборка последняя была на 30690 и автору темы вроде бы подходило
на мой взгляд 27490(норм цена) и 2490 переплаты незнаю как сказать.. , но овчинка стоит выделки
 
gl_hf
gl_hf написал(а):
2490 переплаты незнаю как сказать.. , но овчинка стоит выделки
Согласен, я бы тоже предпочёл изыскать лишние финансы и купить более серьёзный набор комплектухи - ой как пригодится . Но здесь всё решает топикстартер, сколько выделит - столько ему и насоветуем .
А я уже и не помню - увеличивал ли он сумму до 30тыс ..... может быть .
Ветка выросла до 8-ми страниц, неудобно - листать очень не хочется .
 
Сверху