• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как скачать с контакта видео на комп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите!!!Возможно ли скачать видео с контакта на комп?Если ДА,то как?
 
Да возможно, но я ещё до этого не дощол...
 
Есть программка IDM - Internet Download Manager, (не путать с Master) при начале воспроизведения файла программа перехватывает ссылку и закачивает музыку или видео, причем не только с вконтакте, но и с других сайтов (нушных тоже).
 
я качаю через Орбит
 
скачай прогу vksaver. она позволит качать музыку и видео с контакта
 
разов двадцать точно такую тему создавали... можно было темы просмотреть и найти там ответ.....
 
Dino S.S.S. Carleone<br><br>Согласен! просматривайте по названию темы!
 
смотришь в браузере видео, потом с временных файлов его вытягиваешь
 
Олег Федосик, я пользуюсь способом, который описан ниже перейдя по ссылке. Хороший метод. Всегда так делаю.
Как скачать видео с контакта - проверенный па личном опыте метод.
 
есть программа Internet Download Manager
качает что угодно, от куда угодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху