• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 - за и против.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Уважаемые форумчане, вижу народ здесь общается не глупый. Вот и думаю, перед тем как ставить семёрку, услышать отзывы пользователей которые юзают или юзали эту систему длительное время. Одним словом все плюсы и минусы. (Работаю практически со всеми видами программ. Игры не интересуют) Только давайте по серьёзному. Без глупых приколов и насмешек.
 
У меня короче стояла виста,ну а вышла 7,решил и её попробовать.вот работаю уже 7й месяц и обратно менять не собираюсь.конкретных отличий сказать не могу,но работает быстро,без зависов да и интерфейс прикольный.
 
Незнай как тебе лично мне эта 7 Винда не прикальнула она лично для мя не удобная я быстрее с вистой справлюь чем с 7 она мне ненравится не разришением не оформление не действием программ
 
2 Антон Guevara Ярзунов будь добр скажи характеристики своего компа<br><br>2 Антон [-=K.A.N.E.=-] Stalker ,ты в курсе что там оформление почти одно и то же.и что виста является недоделанной семеркой ?<br><br>От себя.лично у всех профи кот я спрашивал,я слышал лишь тока что нынешняя сборка говно.и сказали что следующий билд должен быть в разы лучше.по словам разработчиков канешно.так что я дождусь билда и сам опробую семерку.
 
Где-то в интернете вычитал: "Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел." Полностью согласен. У Майкрософт традиция такая - ни одна операционка не работает нормально до выхода SP2. То драйверов нормальных не найдешь, то проги не все работают. Висту менять на 7 надо однозначно. А вот ХР - я бы подумал.
 
ХР на данный момент самая оптимальная операционная система ( если не брать во внимание игры), большинство пользователей на данный момент работают именно в этой операционной системе из-за её простоты, полной совместимостью с большинством приложений, стабильностью работы, многие спецпрограммы заточены именно под ХР ( программаторы, проги для диагностики автомобилей и т.д.). Висту пробовал ставить, но отказался, т.к. ни на одном сайте не нашёл драйвер для программатора, чтобы подходил на висту .
 
Спасибо за советы. Я так понял спешить не нужно. Лучше подождать до выхода SP2. Чё-то и мне кажется, что много программ которыми я пользуюсь могут не пойти под 7. Поработаем ещё на ХР. Как говорится: старый конь борозды не испортит.
 
>>старый конь борозды не испортит<br><br>Не такой уж и старый. ))))))
 
Ну а кто не любит висту, понравится ли мне седьмой виндоус?
 
Как то понадобилось Делфи установить на комп, работу сделать срочно, а виста не принимает её.<br>А седьмую думаю пока рано ставить, особенно если комп слабый
 
Игорь YGR!I{Ky$ Халин Семёрка жрёт меньше ресурсов чем виста, по скорости почти как ХР, если конфигурации одинаковые, единственная проблема семёрки - это глючность и не полная совместимость с ХР. Будем ждать SP2 на семёрку, надеюсь разработчики учтут все глюки данной операционки и исправят их в следующих версиях.....
 
Согласен ПОЛНОСТЬЮ с Игорем Христенко и Евгением Золотухиным . А ВООБщЕ X P - это Наше , а остальное Дерьмо или НЕдоработанное ...
 
Игрушечка моя не играется ну никак<br>Режим совместимости её не берёт<br>Так что к моим 18 системам на жёстком диске пришлось снова прибавить хрюшу
 
Сверху