• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите в выборе ноутбука

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
привет знатоки)<br>помогите выбрать ноутбук, я тут 3 варианта подобрал, посоветуйте какой лучше или свой предложите в таких же ценовых границах<br>я просто не сильно в тех цыфрах расбираюсь а именно в маркировках видеео карт- подскажите где она лучше и вообще какой стоит брать?<br><br>вот варианты<br><br>http://rozetka.com.ua/ru/products/details/36980/inde...<br><br>http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/37314...<br><br>http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/35887...
 
хм... 2 и 3 варианты хороши, но АСУС по моему лучше. в первом варианте видеокарта слабая. В АСУСЕ вебкамера лучше и много входов УСБ, а также карт-ридер. выбирай АСУС
 
так первый это и есть асус) и у него самое плохое видео? или я не так понял? ты предлагаеш 1 вариант?
 
По видео в такой ценовой категории мало что выбрать можно, асус хорош, но видео отвратное, ХП радик есь но ХП лучше не рассматривать как ноут так и асер ИМХО ХП жутко геморойные в плане обслуги и ремонта.<br><br>Я смотрел какие нибудь асусы или тошибы, вот асус взял себе недавно http://rozetka.com.ua/ru/products/details/40461/inde...<br>Я свой взял за 920 зелени, дешевле не нашлось.
 
>>привет знатоки)<br><br>привет юзер! Я предлагаю ipad с 3G от apple.
 
цели - так для дома и поиграть что бы можно было, но не такой как ты предложил на гиг видео))
 
Вообще нужно выбирать из рациональных потребностей. <br>Вот ты пишешь Александр - поиграть. А во что играть то??? В игрухи с поддержкой каких пиксельных шейдеров??? с какими требованиями на видеопамять и разрядность графического процессора - GPU???<br>Мой вариант, без шуток, современный и модный FULL HD лептоп. Как минимум он оправдает себя на лет 5-ть вперед. <br>И зачем 15-ка с nVidia GT320M я не пойму???
 
А затем что бы в случае хотения играть, если есть подцепит на то что побольше.<br><br>Хотя мобильные видюхи в любом случае порезаны по характеристикам.
 
вот я и говорю что слова шейдеры и лептон мне не знакомы)<br>мой домашний комп - АМД атлон 64*2 дуал коре 4200 , 2.22Ггц, 2Гб ОЗУ, видео 256МБ (правдо какаято модная игровая)<br>ноутбук с характеристиками по больше мне не нужен, с такми же и даже чуть поменьше чем домашний комп<br><br>супер пупер игрушки я не играю люблю кал офдюти поиграть и типо таких
 
Если не смущает размер экрана в 14 дюймов, то асусы к40 серии с жирафным видео. Дёшево и сердито. ))
 
чу такое Жирафное видео?))))<br>и ссылку можешь дать на эту серию ноутов)))
 
Игорь! Не пори чуши!!!<br>Зачем Александру TN матрица лептопа с разрешением 1366 х 768 еще и с linux, хотя пишут что поставляется без ОС. Ну насоветовал.
 
Вот зачем выражаться Игорь не по-русски??? Жирафное видео??? Что за ерунда??? Пишешь с дискретной видеокартой GeForce 200M к примеру и не перемалывай на русский, бред получается.
 
>>а мои варианты как?<br><br>тянут на слабую 4-ре, это мое IMHO.
 
>>кто нибудь чтото на русском может предложить?) <br><br>full HD ноут бери с видеокартой 9-й серии от nVidia.
 
Извините меня безграмотного, я хоть какие то движения делаю, стараюсь помочь. Что бы народ пообсуждал. А от вас Алекс я слышу только упрёки и никокой дельной информации. <br>Ознакомтесь с ценой ноутбуков с видеокартами 9 серии и ценовой категорией Александра Шевчука.<br><br>Alex Syritza вот лично к вам вопрос, можно подобрать ноут в районе 600 у.е. с Нвидией 9 серии и достойным экраном? Мне воспользоваца поисковиком не лень, а вам? :)<br><br>Я не с кем ругатся не хочу. Я готов выслушать ваши предложения и пообсуждать их.
 
Сверху