• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Прoxoжий написал(а):
Artur написал(а):
я тему создавал для того, чтобы узнать как раздобыть хорошее охлаждение
Ой, вот только не надо оправданий в стиле Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!
Я не знаю кто вам наставил столько оценок ,но поверьте, вы очень предвзято относитесь к тем, кто сюда заходит. По вашим скептическим взглядам на новое ,понятно мне только то , что субъективности очень мало в ваших высказываниях .
Может вы и много собрали старых систем ,но о новом собрали очень мало информации, и сразу принялись подкалывать и намекать на безграмотность сюда зашедшего ,может я и знаю меньшего вашего ,но перед тем как сюда заходить 6 месяцев думал над тем ,что собираюсь выбрать .
И не нужно демагогии по поводу ,он знает больше всех и т.д. вы знаете из текста ,что никто ничего никому не доказывал ,кроме вас !
Спасибо вам ,что вы меня заставили- еще раз убедится в своей правоте.

Каждый ошибается ,но не каждый может признать свои ошибки.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Re: Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде?
Админы закройте тему не нашел как...,а то ваш "спыцыалыст" скоро взорвется.
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Artur написал(а):
Я не знаю кто вам наставил столько оценок
А вы посмотрите, это же легко, кто и за что ставил.

Artur написал(а):
но поверьте, вы очень предвзято относитесь к тем, кто сюда заходит
Я очень предвзято отношусь к людям, которые заходят сюда только для того, чтобы заниматься самолюбованием. Сколько вы создали тем смысл которых: "зацените мой блок питания", "зацените мою материнку", "зацените мой процессор".

Artur написал(а):
По вашим скептическим взглядам на новое ,понятно мне только то , что субъективности очень мало в ваших высказываниях
Вот видите, вы сами признаёте, что мои высказывания объективны.

Artur написал(а):
и сразу принялись подкалывать
Да я честно признаюсь, именно этим я и занимался, ну не люблю я нарциссизм и ни чего не могу с этим поделать.

Artur написал(а):
но перед тем как сюда заходить 6 месяцев думал над тем ,что собираюсь выбрать
За шесть месяцев можно было узнать, что на топовый процессор ставить боксовый кулер нонсенс. Это как в болид Формулы-1 вместо двигателя "Mercedes FO108F 2.4 V8" поставить движок от того же мерседеса С-класса. А что объём одинаковый, количество цилиндров такое же, только вот мощность и задачи у них разные.

Artur написал(а):
Каждый ошибается ,но не каждый может признать свои ошибки.
Лучше молчать и казаться глупцом, чем открыв рот, развеять последние сомнения.

З.Ы. я не мстительный, -30 я вам сегодня прощаю.
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Просмотрел я жалобу . Найти каких-то грубейших нарушений не смог . Ветка эта на второй странице исчерпала себя и закрывать её сейчас уже бессмысленно (раньше надо было бы) . С другой стороны - некоторую просветительскую функцию она всё же имеет .
Дружелюбия в этой ветке меньше, чем в темах выбора комплектующих . Такое иногда случается . Многое зависит от того, как вы задаёте вопрос, не забывайте .
Есть у посетителей форума разные особенности, стили общения, некоторым это может показаться грубостью, согласен . Но до тех пор, пока специалист ближе к сути вопроса, чем топикстартер, он ненаказуем . За то, что он вам предлагает не погружаться во влюблённость к своему процессору до упора - он не наказуем .
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Давайте вернёмся к теме.
Artur написал(а):
Подскажите разницу в температурах если в кризис 3 на боксе при разгоне 4,4 гц 90 градусов ,сколько будет на воде примерно и какое лучшее СВО купить ???
Тема про СВО на форуме не поднималась. По крайней мере я не слышал, чтоб у кого-то стояла. Так что здесь тебе не помогут.
Artur написал(а):
Присмотрел thermaltake water 3.0 extreme,но его пока нет в Украине может есть какая-то альтернатива.
Подожди немного, скоро появится. Вот на всякий случай тест. http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3975
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

alekpon написал(а):
Подожди немного, скоро появится. Вот на всякий случай тест
Я удивляюсь как вам удается из всего ,что тут написано ,актуально взглянуть на вещи, которые интересны мне .Спасибо за ответ .
У меня еще вопрос ,не хотелось бы создавать еще одну.
Если вы сильны в биосе - как удалить прописанный профиль ,для моей материнской платы .Дело в том что ,после обновление биоса ,и после обновления программ для разгона -происходит вот что :
в стандартных настройках все работает как и нужно ,
но когда ставишь оптимальные в биос ,вместо стандартных -он обращается к старым профилям прописанным для разгона системы ,т.е при обновление ,не стираются профили, те которые были на старом биосе ,не знаете как их можно обнулить ? Или так должно быть ?
Так как разогнать легко получилось, но для удобства хотелось бы и чтобы с легкостью можно было например оставить ХМР профиль , а процессор бы работал в стандарте при ненадобности .
А так с ХМР профилем биос включает проц на полную частоту 4,4 Ггц -т.е полностью включает стабильный разгон который предыдущей версией биос ,рассматривался как подходящий...
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Artur
Обнуление биоса не стирает профили ?
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Солярис написал(а):
Обнуление биоса не стирает профили
Пытался просто вытягивать батарейку и кнопкой Clear CMOS ,не пойму почему в профиль старый возвращается...
Могут эти профили еще и в Win8 где-то фиксироваться , а потом к ним биос возвращается ?
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Artur написал(а):
Я удивляюсь как вам удается из всего ,что тут написано ,актуально взглянуть на вещи, которые интересны мне .Спасибо за ответ .
Ничего сложного. Я могу поспорить и даже поругаться. Но это виртуально и реального негатива к аппоненту я не испытаваю. Для меня важнее суть вопроса и чем заковырестей проблемма, тем интересней её решать.
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

DDX777 написал(а):
А чем вам стандартный профиль не нравится?
Как бы объяснить коротко: при новой материнской плате , биос не знал сначала, что такое разгон, и у него в настройках было 3 выборочно режима: энергосберегающий стандартный и оптимальный ,первый и второй работают как надо, а вот оптимальный гонится...до температурных пределов , а не до указанных производителем .Например я хочу разогнать только память, она у меня до 2400(ХМР профиль) ,а вместе с ней гонится и процессор до 4,4Ггц - это неправильно.
Мое подозрение скорее ,что биос не корректно ложится , я уже месяц добиваю поддержку ,и вот они предлагают в сервис отправить для диагностики, не знаю соглашаться ,или подождать, может новая версия биоса выйдет?
У них в описание этой версии исправление ошибок ... блин такое у меня в обновление тюнера HD было ,но там автоматом все приходит, а здесь еще и отправляй...
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Artur
Значит, активируете максимальный профиль, тут же лезете в раздел оверклокинга, выставляете меньшую частоту проца, переходите в раздел профилей и перезаписываете другим именем этот максимальный .
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Солярис написал(а):
Значит, активируете максимальный профиль, тут же лезете в раздел оверклокинга, выставляете меньшую частоту проца, переходите в раздел профилей и перезаписываете другим именем этот максимальный .
Это интересно попробую ... минус биос на половину русский, и книжка на английском,интернет тоже весь анг.
 
Мой проц 4770к на 4,4гц 90 градус- сколько будет на воде

Artur написал(а):
Это интересно попробую ... минус биос на половину русский, и книжка на английском,интернет тоже весь анг.
Все заработало с новой версией биос 1405- еще раз спасибо всем, кто старался помочь!
4770к и Asus z87 deluxe на сегодня рулят во всем, качество и ценна на высоте
следующий этап 6- 8 ядерные проци но это уже излишество , или необходимость серверных компов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху