• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Komacho, всё же от БП зависит, а не от ибп. Если какой-то ибп не дружит с вашим блоком питания, то и остальные, скорее всего, также себя вести будут.
 
Tort написал(а):
Komacho, всё же от БП зависит, а не от ибп. Если какой-то ибп не дружит с вашим блоком питания, то и остальные, скорее всего, также себя вести будут.
Понятно более-менее, в любом случае у меня все ок работает, а это главное)
 
просто вопрос в том, что БП с AFPS считаются как бы лучше.
 
Но в случае, если напряжения в сети полностью пропадёт, ба ну ничем компу не поможет. Разве что в случае сильного скачка весь удар на себя возьмёт.
 
Всем привет, как я знаю Spider на рынке уже давно и считается у Powercoma одной из лучших моделей. А у кого-нибудь лично имеется дома такое устройство?
 
Adeba написал(а):
Всем привет, как я знаю Spider на рынке уже давно и считается у Powercoma одной из лучших моделей. А у кого-нибудь лично имеется дома такое устройство?
Можете почитать отзывы на популярный ресурсах, хорошая модель, по крайней мере о каких-то больших недостатках не слышал.
 
Adeba написал(а):
Всем привет, как я знаю Spider на рынке уже давно и считается у Powercoma одной из лучших моделей. А у кого-нибудь лично имеется дома такое устройство
а что конкретно интересует у этой модели? там же все просто ка к ни знаю что..4 обычные розетки 4 фильтра...если что то углубленно надо то в обзорах есть
 
Мне кажется что Powercom Spider пользуется популярностью не только из-за своего удобства в использование, имею введу как раз каличество розеток, но и вероятно из-за его надёжности.
 
Цифр по надежности ни у кого нет, вы же даже не в СЦ работаете, поэтому это только мысли вслух. Так что попросил бы только факты приводить, а уже из них можно составлять картину по powercom
 
ну вот я к примеру как то нигде особо не встречал чтобы писали что то аля powercom ломается как не понятно что... такого нету. а значит отсюда напрашивается определенный вывод, вам не кажется?
 
может конечно и так, но сколько их было продано, мне кажется не корректно говорить о популярности если нет конкретных цифр по продажам, а значит процент проданных с поломкам не известно
 
В любом СЦ количество сданных в ремонт изделий прямо пропорционально количеству проданных в данной местности.
Если PowerCom 10 000, а APC 100, то и кобыле понятно, ху из где.
 
это все понятно. что конкретных чисел и статистики вам никто не даст. но все же было бы интересно
 
А вот как узнать, идёт ли в комплекте с ибп какое-нибудь ПО? Это указывается где-то или об этом только на месте можно узнать?
 
обычно за сайте можно посмотреть, на сколько мне известно ПО идут в дорогиех моделях для серверных. Дома думаю вам мониторить стостояние сети и ибп незачем)
 
Tort написал(а):
А вот как узнать, идёт ли в комплекте с ибп какое-нибудь ПО? Это указывается где-то или об этом только на месте можно узнать?
Какие модели интересуют? Обычно ПО везде идет. Да и скачать с сайта производителя можно, если что.
 
Gen написал(а):
ПО идут в дорогиех моделях для серверных.

Да не только в дорогих, правильно пишут если нормальная контора делает ИБП, то и все сопутствующее будет лежать у вас в коробке. По край не мере уверен в powercom и apc.
 
Ясно. Тогда действительно проще будет с оф. сайта скачать, если что.
А какие ф-ции выполняет ПО? Кроме мониторинга есть что-нибудь еще?
 
Tort написал(а):
Ясно. Тогда действительно проще будет с оф. сайта скачать, если что.
А какие ф-ции выполняет ПО? Кроме мониторинга есть что-нибудь еще?
Есть разное программное обеспечение. Но в основном все сводится к различным утилитам, которые управляют ИБП.
 
Главное что их легко скачать и у каждого производителя это наложено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху