• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что слышно про Powercom Raptor? Кто-нибудь уже купил? Как в работе себя показывают?
 
braslet написал(а):
Что слышно про Powercom Raptor? Кто-нибудь уже купил? Как в работе себя показывают?
так а что о нём должно быть слышно? модель хорошая, line-interactive т.е. хорош от перебоев в сети. тут можно много рассказывать, но вы спрашивайте)
 
braslet написал(а):
Что слышно про Powercom Raptor? Кто-нибудь уже купил? Как в работе себя показывают?
Да уже давно появились, куча обзоров есть, вот например можете глянуть: перейти по ссылке
 
Толковый обзор, поставил плюсик.)) Написано не зафиксировано "паразитных выбросов" это что значит?
 
Весельчак написал(а):
Написано не зафиксировано "паразитных выбросов" это что значит?
Честно говоря сам не до конца понял, что они имели в виду. Но скорее всего имелось ввиду отображения кривой на графике автоматического регулирования.
 
Весельчак написал(а):
Толковый обзор, поставил плюсик.)) Написано не зафиксировано "паразитных выбросов" это что значит?
паразитные выбросы можно заметить только при помощи осцилографа, показывает отключения... из за них бывает что просто так дохнет ИБП
 
вот думаю, а норм будет если домой поставить смарт ИБП? в офисе просто заменили, а старый хочу к себе затянуть)
 
а смысл от него? у вас по сути ничего не изменится если вы купите линейно интерактивный...вот если вы купите домой онлайн типа ИБП вот там да, отличие будет, а тут выкинутые деньги
 
Если халявный смарт и рабочий, то тяните хуже точно не будет, а где-то и даже плюс. Халява лишней не бывает))
 
Magnatik написал(а):
Если халявный смарт и рабочий, то тяните хуже точно не будет, а где-то и даже плюс. Халява лишней не бывает))
в каким моментах именно он лучше будет обычного ИБП? я в курсе, что смарт хорошо годиться для серваков и тд, но не в курсе почему
 
Smart серия для более дорогого оборудования используется, они и подороже, но вреда думаю от них точно никакого не будет, так что можно и дома поставить))
 
Весельчак написал(а):
Smart серия для более дорогого оборудования используется, они и подороже, но вреда думаю от них точно никакого не будет, так что можно и дома поставить))
Но смысла то переплачивать тоже особо нет, с другой стороны))
 
в общем вывод таков: если бюджет позволяет, то не задумываясь брать что-то вроде Powercom Vanguard. но если бюджет ограничен, то брать что-то вроде powercom raptor. и даже разницы не почувствуешь дома)
 
Разницу то почувствуешь, вопрос был всегда только один, зачем вам это?
 
Ну у богатых свои причуды, хочет человек себе Smart, его право)) Я бы что-то типа powercom raptor брал, дёшево и сердито))
 
Все верное ) если денег много то можно и смарт брать ) а на счет powercom raptor это неплохой вариант ИБП
 
Весельчак написал(а):
Ну у богатых свои причуды, хочет человек себе Smart, его право)) Я бы что-то типа powercom raptor брал, дёшево и сердито))
У powercom raptor максимальное значение 1000VA, понятно что и мощности далеко не для всех хватит, да?!
 
Komacho написал(а):
У powercom raptor максимальное значение 1000VA, понятно что и мощности далеко не для всех хватит, да?!
Для тех кому нужно просто обезопасить комп от скачков напряжения такого ИБП за глаза наверно хватит, а у кого денег много лишних и хочется наворотов, пусть смартами балуются.
 
Что за навороты вы имеете в виду? Смарт дома - это деньги только за "имя"? На практике в домашних условиях между ним и раптором разницы вообще никакой, правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху