• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Непонятные глюк с постами !

Hannibal написал(а):
Идей нет......
Надо думать ( без админа не разберёшься)........
Без админа не разобраться, но я заметил закономерность в таких постах, где текст сливается с цитатой, закрывающий цитату тег "[/quote]" идет сразу после ссылки и если после ссылки добавить пробел перед тегом "[/quote]", то всё становится на свои места. А вот как это реализовать, я не знаю. А может я ошибаюсь... Но во всех постах, где текст сливается с цитатой, которые я встречал на форуме, последней в цитате была ссылка. Вот примеры
 
Петрович, а вы наблюдательный... Вам бы в разведку. А я думал, что мне это показалось - когда первый раз столкнулся с этим явлением.. Но тогда других сообщений не нашел, чтобы сравнить. Да, оно на самом деле так.
 
Всё верно. Если после ссылки вручную поставить например точку то будет всё норм. Будем искать пути решения.
 
Gaborik написал(а):
Всё верно. Если после ссылки вручную поставить например точку то будет всё норм. Будем искать пути решения.
Путь решения один: соблюдать привила русского языка.
Правила:
В конце повествовательного и побудительного предложений ставится точка, если в них дополнительно не выражены эмоции (чувства).
В конце вопросительных предложений ставится вопросительный знак.
В конце любого предложения по цели высказывания ставится восклицательный знак, если в них дополнительно выражено чувство.
Многоточие ставится в конце предложения, если пишущий делает большую паузу.
 
Петрович, а что правила русского языка рекомендуют ставить в конце ссылки? :biggrin:
И, кстати, к какому типу предложений ее отнести?
 
zix написал(а):
Петрович, а что правила русского языка рекомендуют ставить в конце ссылки?
В конце ссылки ставить ничего не надо, так как адрес исказится. :biggrin:
А вот предложение завершить точкой нужно ( пример на скрине выше).
 
Да я это тоже понял. В свое время пытался вылечить дело абзацами, пробелами - ни фига не вышло. А все оказалось проще :biggrin:
 
Сверху