• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 8 в качестве второй системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, пустые наговоры.
 
Как правильно можно удалить папку MSOCache в Windows 8.1 (она весит более 700 Мб)? Я пытался найти через очистку диска, чтобы её удалить, но там она не появляется почему-то.
 
fgtr888 написал(а):
Как правильно можно удалить папку MSOCache в Windows 8.1 (она весит более 700 Мб)?

Лучше не трогай..............
 
В инете посмотрел, так пишут, что она ненужна.
 
fgtr888 написал(а):
В инете посмотрел, так пишут, что она ненужна.

Там много что опишут...........
Мелкософт вон пишет что нужна.................
 
Microsoft не рекомендует удалять эту папку средствами Windows. Приводим их предостережение

Внимание! Не удаляйте папку MSOCache с помощью проводника Windows.

Нажмите кнопку Пуск, последовательно выделите пункты Все программы, Стандартные, Служебные и выберите команду Очистка диска.

В диалоговом окне Выбор диска выберите диск C: в списке Диски и нажмите кнопку ОК.

Примечание. При наличии нескольких жестких дисков файлы установки Microsoft Office будут располагаться в разделе с максимальным свободным пространством на момент установки Microsoft Office.
Подождите, пока программа очистки диска завершит проверку диска.
В списке Удалить следующие файлы оставьте установленным только флажок Файлы установки Office и нажмите кнопку ОК.

Примечание. Если обнаруженные файлы установки Office имеют нулевой размер, это означает, что файлы установки Office находятся на другом жестком диске.
Нажмите кнопку Да в следующем сообщении:
 
Так я это у них только что прочел, т.е. можно удалять, не так уж они видимо и нужны.........
 
Я удалил и никаких нежелательных последствий не замечаю.
 
Я и не могу удалить, т.к. папка MSOCache не появляется в очистке диска.
Интересно,почему????????
 
Как убирать вторую половинку экрана в 8.1, во второй вроде эксплоуэр на черном фоне? Вряд ли просто сдвинуть серединку в право.
И где находятся "все программы", имею ввиду, как в седьмой, чтобы ярлычки на столе отобразить?
 
fgtr888 написал(а):
И где находятся "все программы", имею ввиду, как в седьмой, чтобы ярлычки на столе отобразить?
Поставь прогу Classic Shell и интерфейс будет как в семерке.
 
Да вроде правой кнопкой мыши по кнопке пуск - мгновенно.
 
Кто знает, не могу обновить приложения метро. 20 приложении - написано - отложено - выполнено 0%.
 
Не стал создавать новую тему, хочу узнать, можно ли у 7zip изменить картинку значка архива на как у WinRARа? Я привык к обозначению архива WinRAR, а у 7zip не воспринимаю, какой-то значок мелковатый, от простой папки почти не отличить. Я WinRAR не использую, ставил только, чтобы увидеть, что это архив.

Возможно ли как-то устанавливать в 8ке приложения без учетки и обновлять их? Никак не хочется у Майкрософт регаться...
 
А привязать файлы 7я к WinRar нельзя?
 
На счет: "А привязать файлы 7я к WinRar нельзя?", не понял? WinRAR не ставлю, только 7zip, но хочу, чтобы значок архива, который надо распаковать выглядел как у WinRAR.
 
В реестре смотрите... путь уже не помнюю..
HKEY_CLASSES_ROOT\*\.7z
Там где-то прописать другую иконку, гугл поможет

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Не, неправильно я написал... это не то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху