• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютерный драйвер для клавиатуры испортил экран монитора

есть такая прога называется GeniusDriver так вот она все что хотите делает с драйверами так вот через нее стоит их удалить если у вас клава ps/2 то после передергивания клавы она нормально будет работать но без дополнительных медиа функций если же у вас USB клава то никаких дров впринципе ставить не надо так как USB интерфейс определяется как HID устройство и само на себя все ставит.А вобще нужно бы ее попробовать еще на других компах и посмотреть что выйдет вдруг такое же будет.
 
Дон Беркут 1 да и еще BIOS для ламеров - это не программа а всего лишь микросхема в компьюторе которая отвечает за подключение и настройку периферии при запуске компа.
 
и в ней есть прошивка которая все выполняет вышеуказаное
 
www.SuperUP.ru<br><br>Нa нaшeм caйтe вы мoжeтe нaйти мнoгo пoлeзнoй для вac инфopмaции: coфт, элeктpoнныe книги, it-нoвocти и интepecныe cтaтьи
 
Сверху