• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

Солярис

Давно забанен
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
4,286
Репутация
0
Баллы
36
arkalik написал(а):
Создал свободную тему, что бы не флудит в других разделах. Можно писать о чем угодно, о работе, о проблемах, можно задать мелких вопросов. :friends:

Продолжение темы . Предыдущие сто страниц здесь - Общая тема в курилке (о чём угодно)
 
Ну и чья пи-ька длиннее? Я так и не понял. :crazy: :haha:
 
Sanix написал(а):
Ну и чья пи-ька длиннее? Я так и не понял. :crazy: :haha:

Дык знамо чья))) Кто больше всех орёт теперь, того и длиннее :biggrin:
Всё, молчу-молчу :mosking:
 
Hannibal , человеку при власти негоже в таких перепалках участвовать . Здесь задор и бравада бессмысленны . Если есть технический аргумент - выкладываем . Нет - ждём, пока модератор не разрулит .

Sanix , не распаляйте страсти . Вам могут красиво всыпать . Да так, что я не сумею придраться .
 
Sanix написал(а):
Ну и чья пи-ька длиннее? Я так и не понял.
Sanix, вам повезло пропустить самое интересное. Так что радуйтесь :good3:
Прoxoжий, а он не туда мерил :biggrin: (Услышал звон.. А бутылка уже разбилась :haha: :laugh: )
 
Солярис написал(а):
Вам могут красиво всыпать .
Фигасе))) Талантливая у нас тех.поддержка! :biggrin: Главное, что бы налили :drinks:
 
Ну как бы сети 4G предназначены для передачи данных. Только вот если вспомнить, как поминают "Йоту" с её работой LTE (это кстати тоже 4G), то кто её знает, как будет у Мегафона с загруженностью.
 
Пока работать не начнёт ни кто не сможет сказать как оно, хорошо или плохо.
 
Написано Магнитное поле:слабо возмущенное :crazy:
А такое очучение, как будто Мамай прошёл :biggrin:
 
DDX777 написал(а):
бывает ли в 4G сетях загруженность сети как в 3G?
Ну если в 3G сеть падает до 2G, то почему на верхних этажах не может быть тоже самое? Та же смая мобильная сеть, только чуть-чуть получше..

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
DDX777 написал(а):
политика у Мегафона такова: они сначала красивой оберткой заманивают клиентов при высокой цене, а потом уже налаживают работу сети
Потом они налаживают свою работу. Сеть как была, такой и остается, но на нее стараются навешать несколько платных услуг, подписок и т.п.. А потом выслушать претензии от некоторых пользователей...
 
Решил приколоться над гуглопереводчиком.. Но похоже он прикололся надо мной - не захотел переводить простое международное слово на китайский...
bb011156075ba3bdef3632c9d0fa2996.jpg
Хотелось посмотреть, как выглядят три буквы в иероглифах - не судьба :mosking:
 
zix написал(а):
Хотелось посмотреть, как выглядят три буквы в иероглифах - не судьба

Так и выглядят))) Почти на всех языках так))
Международный однако же)))
 
zix написал(а):
как выглядят три буквы в иероглифах
Зато другое слово из трёх букв прекрасно переводится.
世界
 
Junior написал(а):
другое слово из трёх бук
Дык на то оно и другое :laugh: (не все слово "мир" принимают за матерное :good3: )

А все же интересно, почему сигнал бедствия не переводится на китайский? Это их метод борьбы с перенаселением?
Вот интересно - а китайская рация поймет английскую морзянку :laugh:
 
Солярис написал(а):
Тема закрывается . По достижении ста страниц
Откуда ж у людей столько свободного времени, ведь форум(этот форум) - не Работа!? Даж завидно иногда :scratch_one-s_head:
 
DDX777 написал(а):
Если я имею сайт на котором зарабатываю деньги, мне нужно регистрироваться как ЮР. лицо(ну и в налоговой и т.д.)?

Стащил тут Нужно ли ООО или ИП при создании сайта?

Александр13 написал(а):
Не нужно. И счёт в банке можно открыть на частное лицо и получать переводы на него же. Точно также можно получать деньги на веб-кошелёк. Нив одной из стран СНГ не разработаны нормативы по налогообложению подобной прибыли, поэтому налоговым органам нечего предъявить владельцу сайта, который приносит прибыль.
Насколько я понял, Вы планируете получение прибыли от рекламы, размещённой на сайте? Тогда открытие предприятия или регистрация как ИП Вам может только добавить головной боли. Ни один налоговый инспектор не будет ловить подобные прибыли, хотя бы из-за того, что нет инструкций по их налогообложению. А вот если Вы всё-таки зарегистрируетесь, то отчитываться Вам придётся, но как именно не будут знать даже те, кто обязан принимать подобные отчёты.

Zmiter написал(а):
Александр13 дал отличный ответ.
Могу добавить только то, как практически лучше всё «оформить», чтобы обезопасить себя в плане необходимости платить налоги.
Итак:
подвешиваете на своём сайте рекламу Яндекса и выбираете способ сотрудничества – работа через ЦОП (центр обслуживания партнёров Яндекса);
если у вас есть электронный кошелёк, которым вы постоянно пользуетесь, тогда зарегистрируйте ещё один на вымышленное лицо и в кабинете пользователя ЦОП укажите этот самый подставной кошелёк;
когда ЦОП перечислит вам деньги по итогам работы за месяц, то вы спокойно перечисляете их себе на основной кошелёк и в примечаниях к оплате пИшите, что это добровольные пожертвования.
Всё. С добровольных пожертвований налоги платить не нужно.)
Успехов.
 
Сверху