• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен Супермодератор - PC-Forums.ru

Давайте сделаем так. Составим опрос с голосованием, со списком пользователей кто удостоен стать модератором. У всех будет возможность голосовать и отдать голос кому надо. Нужно сделать опрос открытым, что бы можно было выбрать нескольких кандидатов (один пользователь может отдать голос нескольким кандидатам).
 
Модератор абсолютно не должен соображать в вопросах форума. Для этого есть форумчане. Это чистый администратор, который должен только следить за порядком и не более.
 
alekpon написал(а):
Модератор абсолютно не должен соображать в вопросах форума. Для этого есть форумчане. Это чистый администратор, который должен только следить за порядком и не более.
Простите, нахрена такой не нужен, особенно на тех форуме. Плавали, знаем, это не кометика.
Сколько раз уже, нарвешься на дуболома и прощай форум.
 
Модератор должен иметь кучу времени, знать правила форума и следить за порядком. Получился скандал, резать всё под ноль с начала бодяги. Если заслужил, влепить предупреждение или бан. Это чистый администратор и не обязательно специалист. Ему это будет мешать заниматься административной работой. Хотя-бы один такой модератор обязательно нужен.
 
alekpon написал(а):
Модератор может совсем не соображать в компьютерах, но иметь кучу времени с следить за порядком.
с одной стороны верно, следить за порядком должен. С другой.. Обычный юзер к человеку со званием прислушается быстрее, чем к простому пользователю. Откуда ему знать, кто у нас тут специалист, кто нет. И получится хрень (извиняюсь за выражение).
 
Воо люди))) Уже на финансовую сторону перешли)))
Я над вами удивляюсь :facepalm:
 
zix написал(а):
Обычный юзер к человеку со званием прислушается быстрее, чем к простому пользователю.
Для этого есть форумчане.
 
От)) Уже разборки пошли))) Неа)) Так нечего не решите)))
Gaborik создавайте опрос (либо сами решайте) от греха, да по дальше)))
А то сча бойня тута начнётся))) Кровавая :crazy:
 
Только энтузиасты и только специалисты держат форумы. Когда полный балбес правит бал и не в состоянии отличить полезный совет от вредного, нужную, технически необходимую ссылку от тупого спама, он и похерит все дело.
Иногда бурное обсуждение (не выходящее за рамки правил) сносят к свиньям собачьим, а благопристойны бред оставляют. На форуме не будет не только специалистов, но и простых юзеров. Имидж легко растерять.
Hannibal
Какая бойня, спор ни о чем, не попробовав самим советовать легко.
P.S. Я тоже спать. 2:41
 
alekpon, это мы знаем своих спецов. А тот кто окажется на форуме впервые не будет копаться в наших дрязгах.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Hannibal написал(а):
Воо люди))) Уже на финансовую сторону перешли)))
А это уже не впервые.
 
У меня такое ощущение, что у кого-то "тяпница" удалась.
alekpon, поймите, что если вы будете измерять все деньгами, то в жизни вы скоро останитесь один.
P.S. Зачем женщине четыре норковых шубы? Или это какая-то заводчица элитной моли?
 
Зря иронизируешь!!!!
 
Да с чего тут будут бабки-то платить модерам?! Много этот форум приносит!? Да черта с два! Я понимаю, на сайтах, которые рекламируют чью-то продукцию, те же железяки, такие как, например - оверы или .ixbt. Там, возможно, кому-то и отстёгивают втихаря, но думаю, что рядовым модераторам не платят ни копейки.
Junior написал(а):
Только энтузиасты и только специалисты держат форумы
Точно...
alekpon написал(а):
У меня 3х комнатная квартира 85.5 м метро Войковская - цена от 450 до 500 тысяч долларов. Коттедж стоимостью 5 миллионов рублей. Машина Nissan Teana. Сейчас думаю поменять на Джип.
Это мелочь - пустышка, понт!
 
pandor!!!! Ни каких понтов нет.
 
pandor написал(а):
Кому они здесь обос...лись?
Никому!!!! Модератором должен быть быть человек, добросовестно относящийся к своим обязанностям. Это закон любого бизнеса.
 
alekpon написал(а):
А в компьютерах, так я специалист по любым вопросам с большущей буквы. Знаю, откуда ноги растут. И кстати!!! Просьба к модераторам. Удалите всю эту бодягу. Она абсолютно не относится к теме выбор модератора. Своё мнение я уже высказал.
"Осталось понять, что вы там у себя курите...". Аватар.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я одно не пойму - развели бодягу, потом просите удалить, потому что она не к теме.. Другими словами признаетесь в флудерстве. А оно надо было?
 
zix
zix написал(а):
развели бодягу, потом просите удалить, потому что она не к теме
Это такая разновидность троллинга . Скучно человеку .
Не ведитесь, не спорьте с ним . Он пройдёт как дождь .
 
Да ужж.. зажрались в МСК в солидных конторах производящих информационный мусор и продающих воздух. :wacko:
Кто кого гонит то? Можно форум стороной обходить, а то вот задаром насоветовал, а теперь жаба душит.
Переживает за шкуру не убитого медведя.
Все равно:
1 Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. П.1
Так было и будет.
 
Сверху