• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен Супермодератор - PC-Forums.ru

Ни своих, ни чужих.
Военкомат закрыт, все ушли на фронт.
 
Gaborik написал(а):
Критерии: Рассматриваться будут любые пользователи имеющие более 1000 сообщений, с репутацией от 200 и хорошим показателем "Поблагодарили"

Это с нашего форума?

Gaborik написал(а):
Также на форум будут приглашены 2-3 пользователя в группу Супермодераторы из других компьютерных форумов.

А другие будут по каким критериям рассматриваться?
 
pcnoob написал(а):
Это с нашего форума?
Нет, блин, с чужих. :laugh: На кой тут нужны модераторы с конкурирующих форумов с благодарностями, одеяло тягать ?
 
Junior написал(а):
На кой тут нужны модераторы с конкурирующих форумов с благодарностями, одеяло тягать ?
Замечательно сказал. :good3:
Потому что я уже выслушивал. (За якобы набивание сообщений (оно мне надо??). Пусть модером будет грамотный и адекватный. Из "своих" или из "чужих"... По фигу. Лишь бы был адекватен во мнениях и уравновешен в психике. Чтобы не произошло то, то произошло у нас недавно...
 
zix написал(а):
Ключевая фраза. Хотя бы как дежурный, темы по разделам распинать, да совсем покойные и бестолковые темы скучающей детворы закрывать.
Надоело читать всплывшие темы ни о чем, только время отнимают.
 
Правильно говоришь. Модер должен присутствовать.
 
DDX777, у меня сейчас изменился профиль работы, поэтому накладки со временем. К тому же последнее время мегафон ведет себя непредсказуемо - я по нескольку дней остаюсь вообще без сети (и это независимо от моего трафика и тарифа - тут уже разборки с местным "провадером") Мне проще быть просто специалистом. Да и никогда я в начальство не рвался - уж такой вот я..
 
Выберите меня.
С нервами все нормально, репутацию доплюсуюете.
Обещаю не вмешиваться в технические темы.
График у меня на работе такой что вечером могу быть постоянно.
День с мобильника.
 
AnGeL_174, мы не выбираем. Мы просто осуждаем проблемы. Все остальные вопросы - к Админу :eek:k: .
 
zix
Ну вопрос есть.
С "испытательным" сроком.
 
AnGeL_174 написал(а):
Обещаю не вмешиваться в технические темы.
А смысл тогда? :shok:
Куда ещё не вмешиваться?
Не зная/не понимая о чем речь разруливать? :scratch_one-s_head:
Проходили уже.
Было в реале - Возьмите меня на работу, я ничего не сломаю!
 
Ну понимаю и делаю все сам.
Единственное правильно расписать на форуме проблема для меня.
А что Вы тогда не ставите вопрос перед администратором?
Тема на 8-мь страниц, а результат.
Ни кто не может и не хочет. :sad:
 
AnGeL_174
Простейший тест для вас: в подконтрольных вам разделах (если вас сделали модером, допустим) некий горячий и торопливый юзер Иваныч (например) пишет резкие, необдуманные вещи - "выкинь комп" в разделе апгрейдов, например. Что будете делать?
А если, например, вы ему сделали замечание (неправильно говорить "выкинь комп" в разделе, где нужно предлагать варианты апгрейда), а он вам в ответ грубит, хамит, не собирается прислушиваться? Что будете делать?
Разрешать конфликты (одна из основных обязанностей модера) - очень непростая наука.

Junior , могу дать тебе свой запасной аккаунт поддержки. Будешь иногда отрубать язык флудерам, засланцам, редискам всяким. Нет проблем.
Только в вопросах - какой теме дать ход, какую закрыть, кому затыкать рот, кому не обязательно - в этих вопросах очень уж разнятся твои взгляды со взглядами Администратора. А именно он определяет политику форума. Не я, не Горыныч.
Давненько размышляю над этим, пока не придумал, как это осуществить.
Админу намекнул, что буду появляться реже (есть такая необходимость, да). Пока нет ответа.
Ждём.
 
Солярис
Успокою блокировкой аккаунта часа на два.
В другом случае просто глупо, чего-то добиться от таких людей.
 
Солярис написал(а):
могу дать тебе свой запасной аккаунт поддержки.
Солярис, я понимаю, что действия администрации не обсуждаются.. НО (удали сообщение когда прочтешь)
Правила форума...
2.4 Помимо этого запрещается:
- двойная регистрация, то есть регистрация под двумя и более никнеймами;
 
AnGeL_174
Я не предвзят к вам нисколько. И буду "за", если вас найдут способным модерить.
Но.... приведите пример, пожалуйста, в темах за последние два дня, пример флуда, оффтопа или откровенно вредного сообщения.
Если вы и вправду сумеете увидеть разницу - буду голосовать за вас.

zix написал(а):
удали сообщение
Здесь некому "тянуть за уши". У уважаемого камрада Горыныч сейчас какие-то временные трудности, он бывает нерегулярно (внимательный заметил бы). Меня уже несколько дней нет. Алексо появился на пару часов и пропал снова (дай ему бог долгих лет). Администратор очень занят. У тебя что-то непонятное творится. Другие парни из поддержки - как солнце в Питере, радуют, но нечасто.
Что мне удалять? Есть постоянная огромнейшая необходимость, самая глобальная проблема этого форума - дико разрастающийся раздел "любые проблемы", в силу того, что юзеры это название воспринимают как "гуляй-поле", пиши что хошь, где хошь. Это самый переполненный раздел, что очень плохо, ибо портит впечатление от нашего форума. Темы о проблемах сети, о браузерах, материнках, дисках, вирусах и тараканах.... все, все висят в одном разделе - любые проблемы. Их постоянно, регулярно нужно разбрасывать в целевые разделы - тему о материнке в раздел материнок, тему о модеме в сетевые. Это бич нашего форума. Иногда я этим занимался по полдня - тем двадцать раскидаю как результат, но кто оценит мой труд? Ты ? Джуниор?
Недавно объяснил задачу камраду Ханнибал, он реально трудился, месяц или дольше он каждый день с десяток тем перекидывал туда, где им место. Выжили Ханнибала с форума.
Недавно появился на форуме некий незаметный Сируф (поддержка), он огромное количество тем переместил туда, где им место, в связи с тем, что организовались новые разделы и их надо было наполнять. На этого несчатного Сируфа тоже зачем-то бочку катить пытались.... я фигею с этих людей. им обязательно надо кого-нибудь обкакать.
Так что мне надо умалчивать? Что форуму нужен модер? Что на время, до решения Админа, можно дать Джуниору или Прохожему мой запасной акк поддержки - об этом следует промолчать?
Уж от такого скромного решения точно вреда форуму не будет. Впрочем, я всё равно не тороплюсь это сделать (вдруг Админ на такой трюк посмотрит негативно), не хочу ни с кем портить отношения. Жду коллегиального решения этого вопроса.
 
Предыдущее :laugh:
 
Флуд. viewtopic.php?f=9&t=14556&p=149102&start&view=show#p149102
Тут тема такая, что всего хватает. GeForce GTX 760 или 660 от какой компании выбрать ?
Откровенных грубостей сейчас нет.
 
AnGeL_174 написал(а):
А что Вы тогда не ставите вопрос перед администратором?
Стоит вопрос и давно, только его всё нет.
AnGeL_174 написал(а):
Ни кто не может и не хочет.
Многие могут, а вопрос хотения, или не хотения не от нас зависит. Как и обсуждение кандидатур тут, в этой теме не имеет смысла.
Солярис написал(а):
Junior , могу дать тебе свой запасной аккаунт поддержки. Будешь иногда отрубать язык флудерам, засланцам, редискам всяким. Нет проблем.Только в вопросах - какой теме дать ход, какую закрыть, кому затыкать рот, кому не обязательно - в этих вопросах очень уж разнятся твои взгляды со взглядами Администратора. А именно он определяет политику форума. Не я, не Горыныч.Давненько размышляю над этим, пока не придумал, как это осуществить.
Ждать админа, а что правила определяет хозяин, это и так ясно. Если уж быть, так естественно менять что-то в правилах поведения. Это есть везде.
 
Солярис написал(а):
Выжили Ханнибала с форума.
Недавно появился на форуме некий незаметный Сируф (поддержка), он огромное количество тем переместил туда, где им место, в связи с тем, что организовались новые разделы и их надо было наполнять. На этого несчатного Сируфа тоже зачем-то бочку катить пытались.... я фигею с этих людей. им обязательно надо кого-нибудь обкакать.
На него никто не наезжал.. Просто человек появился как призрак - сделал свое дело и исчез.. Я его только и обнаружжил в модразделе.. Тихий и аккуратный.. Переместил море тем туда, куда им надо и исчез.. Прям как антивирус известного проиводителя..
Да, модер нужен. AleXO не появляется, ты нерегулярно, Горыныч время от времени.. Повторяться не буду. У меня вообще сейчас с сетью затык, но я во власти и не рвался, я уже говорил - достаточно того, что я делаю. Тем паче, что я в сети в зависимости от состояния сети.
Появились новые разделы. Это вообще отдельная тема.. Потому как в одном из разделов тема была безжалостно удалена "во избежание".. Зачем тогда вообще раздел о политике? Если обсуждение свелось к крикам "закройте тему, я воевал!"... Я тоже воевал, но здесь мы просто обсуждали происходящее, причем без лишних эмоций.. Не буду об этом..
Кто выжил Ганибала? Неплохой спец. Не сразу с ним сошлись, но наездов на него не было. Или я что-то не увидел? Он просто исчез, как и Воттак..
А кто оценит наш труд.. Его оценят те, кто обращается к нам за помощью. Больше никто.
 
Сверху