• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен Супермодератор - PC-Forums.ru

Мде... Развели тут демагогию. Бизнес, деньги, машины, коттеджи с жонами в золоте... Бедные вы люди(в моральном плане), у вас все в деньги упирается. Если денег нет, вы даже порадоваться ничему другому не можете, печаль. Еще и хамите :(

Возьму в пример конкретно себя. Мне здесь никто не платит не копейки. Я здесь не работаю, я просто помогаю людям, которые нуждаются в помощи! Помогаю на голом энтузиазме! Мне вот например приятно, когда человек пишет "Спасибо Вам большое, оно заработало!!!". Думаю, здесь много таких. Или хотя бы, здесь есть еще такие. У меня нет графика, я посещаю форум, когда считаю нужным. То-что мой ник практически постоянно на форуме, это не говорит о том, что я тут дежурю. Он висит просто в открытой вкладке браузера, иногда отвлекаясь от основных занятий, посматриваю.

Кстати, zix в чем-то прав. Рядовой посетитель более внимателен к советам от цветных ников, т.к. понимает, что человек с таким ником находится в каком-то статусе на форуме и слушать в первую очередь надо его. Предлагаю всем специалистам перейти хотя бы в раздел тех. поддержки.

По-поводу нового модератора, я так же склоняюсь, что бы брали человека хотяб не много понимающего в компьютерах. Почему - все уже написано выше, повторяться не буду. Добавлю, что это как юмор и пошлость. Вроде грань есть, но не все ее могут увидеть. Нужен такой человек, что бы мог понимать эту грань, только в компьютерной тематике.
 
А я писал ведь :yes:

Hannibal написал(а):
От)) Уже разборки пошли))) Неа)) Так нечего не решите)))
Gaborik создавайте опрос (либо сами решайте) от греха, да по дальше)))
А то сча бойня тута начнётся))) Кровавая :crazy:
 
Hannibal
Какая бойня? Пришел, "удачно" проведший пятницу, манагер среднего звена и излил здесь свои жизненные принципы. Протрезвеет потрет свои посты (это с ним не впервой), если модераторы этого раньше не сделают.
 
DDX777 Горыныча снова выберем :smile:
Пока очистил список Мод-состава. Для форума главное люди которые хотят помочь.
 
Кгхм.. серьёзная чистка.
Разгон майдана. © :crazy:
 
Ну таки я пошел тогда уже? До новых встреч! :eek:ld_hi:
 
Gaborik
Горыныча снова выберем
За что мне такое наказание? :biggrin:
Мне бы "обычным" главным модером управиться бы... Последнее время реал стал затягивать очень сильно. Но я нахожу в себе силы для сопротивления ему. :biggrin:
Но если "партия скажет "Надо!"", то...
 
Горыныч написал(а):
Мне бы "обычным" главным модером управиться бы...
Ну что вы меня всё путаете? Главный, зеленый, супер... Это не одно и то же? :scratch_one-s_head:
Супермодераторы
 
Горыныч написал(а):
За что мне такое наказание?
Горыныч - за уважение. Которое у тебя заслуженно.
 
zix
[video]http://www.youtube.com/watch?v=wzhZihZE3ZI[/video]
 
Горыныч, подступает тьма.. (Это фраза из фильма). И жуть что творится на форуме. Может я чуть не в тему.. Но превращать форум в справочную сервис-центра я постараюсь помешать. Я хочу его запомнить таким, каким он был.
 
zix написал(а):
И жуть что творится на форуме.
Всё в порядке. Если жуть в какой то теме будет пишите в ЛС мне, буду жестко реагировать несмотря на количество сообщений, даты регистрации, репутации и.т.п.
Эта тема создана не зря.
 
zix , ну хватит романтики . :wacko:
Форум бывает таким . И таким . И ещё вот таким . Законсервируешь его ? Прибьёшь гвоздиками ?
 
Солярис, когда я появился на этом форуме, он был другим. И ты сам помнишь, каким он был. И я уже приводил массу контрпримеров..
zix написал(а):
Я хочу его запомнить таким, каким он был
 
zix написал(а):
Но превращать форум в справочную сервис-центра я постараюсь помешать.
Что ты постоянно о каком то СЦ упоминаешь, я не знаю тут ни одного сервис мена, также не знаю ни одного менеджера по продажам.
Имеешь что-то аргументировано возразить в теме, никто не мешает. :smile:
====
ЗЫ. По делу.
Ну так шутки шутками, а будет новый(е) модератор, или также на Горыныче и Солярисе ездить будем?
 
Ну, а почему бы вас Junior и Прохожего в прихватку не сделать модером - супермодером? От вас никто не просит дежурства 24/7! Только штатный режим. Да и онлайн у вас здесь приличный. В чем загвоздка то?
 
Sanix
Ну почему именно так вопрос стоит?
Первая причина - яростное сопротивление "старичков" против т.н. "специалистов", детская ревность и т.д.
А вторая, вообще никто ничего конкретно не предлагает.
Онлайн, это да 13-16 часов, но часто помощь и модерство несовместимы. Как-то вот некрасиво выглядит, первой строкой требовать выполнения правил, а второй тут же самому и нарушать рассказывая вслепую о возможных вариантах. :biggrin: Голое модерство без участия в процессе в принципе не приемлю.
 
Junior
Да участвуйте на здоровье, у вас право на участие, никто не отнимает! Но, помимо участия, будете еще хомячков наставлять на путь истинный :biggrin:
 
Сверху