• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

В общем наткнулся я в интернете на статью, посвящённую созданию виртуального Wi-fi. Так как с беспроводными сетями дело не имел решил уточнить правильно ли я всё понял. (Если сейчас полную чушь скажу, вы уже не сильно ругайтесь :blush: )
Главный вопрос заключается в том, что именно нужно для этого дела - как я понял необходимо иметь:
1)компьютер со встроенным сетевым адаптером и подключенным к нему интернетом.
2)сетевую карту (вопрос, любая ли подойдёт)
При помощи этого, как я понял, любой включенный компьютер можно превратить в wif-wi адаптер. (через cmd или при помощи некоторых программ)
Просто wi-fi дома не помешает, а покупать роутер за 2000 руб. (у провайдера какой-то шибко заумный интернет, который поддерживают не все роутеры) не сильно хочется (особенно если этот вариант воплотим в жизнь).
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks
:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :shok: :shok:
Видимо в качестве антенны нужен флоппи дисковод и только 5.25 "
Генерировать частоты нужного диапазона и мощности будет некий CMD запитанный напрямую от розетки.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Junior написал(а):
Видимо в качестве антенны нужен флоппи дисковод и только 5.25 "Генерировать частоты нужного диапазона и мощности будет некий CMD запитанный напрямую от розетки.
Вот это я тоже не понял, но... перейти по ссылке и т.п.
перейти по ссылке

Добавлено спустя 35 секунд:
Вот я и подумал - может в эти карточки антенны встраивают :dntknw:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks
использовать ресурсы только одного физического беспроводного адаптера.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Всё равно не понял - это в том смысле, что эта функция позволяет раздавать несколько WI-FI с одного адаптера? Говорю же:
aleks написал(а):
беспроводными сетями дело не имел
так что,
aleks написал(а):
вы уж не сильно ругайтесь
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks
А никто и не ругался, просто первоисточник читать нужно полностью. :smile:
Я вот тоже читал, что старые советские матричные принтеры могли с помощью специальных программ работать как сканеры.
(Ощупывали изображение иголками) :biggrin:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Здравствуйте! Ребята, посоветуйте, пож-ста, какой и где скачать бесплатный "стационарный" (не онлайн) переводчик. У меня установлен с загрузочного диска "Promt editor", только он почему - то называется на диске "Promt expert 8 giant Try - Buy". Может, названия расходятся из - за того, что не установлены дополнительные словари? Промт не устраивает: недавно переводил совсем небольшой отрывок с английского, дак этот Промт умудрился сделать несколько (много) ошибок даже в фамилиях президентов США. Хотелось бы иметь переводчик помощнее и, конечно, за бесплатно. Интересуют языки: английский, немецкий, французский (итальянский, испанский - желательно), короче, чем больше - тем лучше. Функция произнесения слов есть, наверно, только у платных версий, или за бесценок тоже имеется? И ещё. Не подскажете, мощный переводчик (не онлайн) английского?
Кстати, вы не знаете случайно сколько словарных единиц содержит Промт без всяких подключаемых словарей?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Всем привет!!! Возникла проблема после замены матери, нет изображения ни с видеокарты, ни с матери.
Все новое!!!
Конфигурация:
мать: GA-78LMT-S2 (rev. 1.0)
видяха: NVIDIA GeForce GT 630 2GB DDR3 memory 128-bit
Процессор: AMD FX-4300 [3.8GHz, 4 Core, 4Mb L2, 4Mb L3, TDP 95 Watt, Socket AM3+]
ОЗУ:DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz одна планка
Блок питания: ATX DNS FinePower DNP-450 400W
:help: :help: :help:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

xie84
И это простой вопрос?
Как собрать компьютер самому
Что делать, если твой компьютер не включился?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Дмитрий Сергеевич
Принципиально на вопросы в которых больше смайлов, чем букв не отвечают. :negative:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Junior написал(а):
Дмитрий Сергеевич
Принципиально на вопросы в которых больше смайлов, чем букв не отвечают. :negative:

М- да............В моём вопрсе "№1" вообще не было смайлов. Вы сами - то понимаете, что пишите? Так что дело не в смайлах.
Где - то затерялся местный самоотверженный помощник - гений zix?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Дмитрий Сергеевич написал(а):
А про переводчик?????
Про переводчик.. :biggrin:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Да- да, Zix, про переводчик! Что Вы так ехидно улыбаетесь?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

А там ссылка.. Под словами.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

У меня и так всё поднято, в том числе и настроение:) . Только перевод не могу поднять на должный уровень. Увы............
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Вообще, когда-то, ещё до подключения инета (т.е. лет так 5-7 назад), я пользовался переводчиком Magic Goody - весёленький интерфейс :biggrin: и приличный запас слов (с google, конечно не сравнится...), вот только сейчас уже непонятно когда последняя версия вышла... из современных, вроде prompt ничего(ссылка в личке).
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Я и промтом пользовался, и сократом... Переводы получаются такие, что потом перевод надо переводить. В данное время пользуюсь онлайновым (гугловым). Он меня больше устраивает.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks написал(а):
Вообще, когда-то, ещё до подключения инета (т.е. лет так 5-7 назад), я пользовался переводчиком Magic Goody - весёленький интерфейс :biggrin: и приличный запас слов (с google, конечно не сравнится...), вот только сейчас уже непонятно когда последняя версия вышла... из современных, вроде prompt ничего(ссылка в личке).

Кто больше? :)
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

zix написал(а):
В данное время пользуюсь онлайновым (гугловым). Он меня больше устраивает.
Ну, с онлайновым переводчиком сложно сравниться... Хотя, после Гугла тоже переводить приходится :smile:
 
Сверху