• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

zix написал(а):
Дмитрий Сергеевич написал(а):
называются программы в т. ч. переводчики, которые работают без онлайн поддержки?
Оффлайновые и портабельные программы в онлайн-поддержке не нуждаются. А чем онлайновый не устраивает? У него запас слов побольше..И "наводнения в последнем ботинке" не наблюдаются. Хотя корректировать текст все равно приходится - но это недостаток всех машинных переводчиков.

Да мне трафика постоянно не хватает, каким бы большим он ни был.
 
Дмитрий Сергеевич написал(а):
мне трафика постоянно не хватает
Да ладно.. :shok: Это при работе с тестом-то? Садитесь тогда на мегафон-максимальный - 40 гигов, мне хватает даже киношки скачивать и онлайн играть со включенным скайпом. Может подобные тарифы есть и у других провайдеров - я не узнавал, потому как в моей местности другие почти не работают.
 
привет всем ,не хотел создавать отдельную тему ,нужен совет, хочу собрать системник с нуля ,что скажете про поцесор
Intel Core i5-4670K: Haswell, с хорошим охлаждением ,стоит на нём собрать системник для графики и игр на высоком разрешении или надо i7 брать.спс
 
vovan22522 написал(а):
не хотел создавать отдельную тему
А эта чем не нравится, тем более как раз по теме? нужен совет по комплектующим :wink:
Зачем спрашивать тоже самое?
 
Junior написал(а):
А эта чем не нравится, тем более как раз по теме?
а там ни кто не отвечает, вот я и решил спросить здесь ,просто надо определиться с покупкой проца срочно ,а я весь в замешательстве чтоб не пролететь.
 
Aleks! Я хотел спросить, а Промт 9 произносит переведённое или там нужно что - то куда - то доплачивать, чтоб он заговорил?
 
Я промптом сам не пользуюсь - у меня инет безлимитный. Но, вообще, при переводе документов он выдаёт такую возможность.
 
aleks написал(а):
Я промптом сам не пользуюсь - у меня инет безлимитный. Но, вообще, при переводе документов он выдаёт такую возможность.

Да я уже сам разобрался. Даже седьмой Промт произносит слова, но только английские - остальные языки отпадают. Правда, голос такой, как - будто в рот набрали воды: вообще ничего не понятно.
 
Вопрос такой.
Почему когда кошка перегрызла провод питания ПК, её током не жахнуло ?
 
Ребята! Не поможете убрать панель вкладок mail: уж надоела и докучает. Соответствующие статьи в Инете читал: то ли не доходит, то ли не то написано.
 
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Lestractum написал(а):
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Ребята! Не поможете убрать панель вкладок mail: уж надоела и докучает.
Мозила?

Да - да, она самая.
Вкладка "Вид". "Панели закладок" Там посмотри и сними галочку с того что не нужно. По моему так...Давно мозилой не пользовался.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А еще в расширениях стоит снести Спутник. Обычно он все эти вкладки с гороскопами своими вставляет. И вообще удали его из системы бесполезная весч.
 
Да - да, она самая.[/quote]
Вкладка "Вид". "Панели закладок" Там посмотри и сними галочку с того что не нужно. По моему так...Давно мозилой не пользовался.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А еще в расширениях стоит снести Спутник. Обычно он все эти вкладки с гороскопами своими вставляет. И вообще удали его из системы бесполезная весч.[/quote]

Не - не, всё не то! В панели закладок удаляется Яндекс а Майл остаётся. От спутника Майл уже давно открестился и в "Устанвке и удалении программ всё удалил".
 
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Да - да, она самая.
Вкладка "Вид". "Панели закладок" Там посмотри и сними галочку с того что не нужно. По моему так...Давно мозилой не пользовался.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А еще в расширениях стоит снести Спутник. Обычно он все эти вкладки с гороскопами своими вставляет. И вообще удали его из системы бесполезная весч.[/quote]

Не - не, всё не то! В панели закладок удаляется Яндекс а Майл остаётся. От спутника Майл уже давно открестился и в "Устанвке и удалении программ всё удалил".[/quote]
Тады ненаю...йа так убирал. А переустановить ?
 
Попробуйте глянуть Дополнения->Расширения - может он у вас там прописался...
 
aleks написал(а):
Попробуйте глянуть Дополнения->Расширения - может он у вас там прописался...

Это в каком разделе такие функции нажимать?

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Посмотрел я "Инструменты" - "Дополнения" . Удалил там mail, он всё - равно на панели.
 
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Да - да, она самая
Был бы хром - я бы рассказал, где концы искать. У хрома - "инструменты" - расширения - снять галочку с ненужного. Или вообще удалить из браузера. У мозиллы не знаю..
 
Сверху