• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

nikarav, Купить маленькую USB клаву? Только не пытайтесь лечить клаву бука, это будет последний штрих в её жизни.
 
Junior написал(а):
Только не пытайтесь лечить клаву бука, это будет последний штрих в её жизни.
Почему Вы так считаете?) Я как-то и не собирался.. А экранную клавиатуру с Fn нигде не скачать? Я искал - все не то.
 
nikarav написал(а):
Почему Вы так считаете?
Просто попробуйте её разобрать и главное собрать потом.
nikarav написал(а):
А экранную клавиатуру с Fn нигде не скачать? Я искал - все не то.
Да не знаем мы, а гугл у всех одинаков.
 
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста. есть ноутбук асер espire 5739g, куплен в германии.
стоит виста на немецком. хочу полностью стереть все заводские настройки и установки и установить 7, потянет ли? или поставить хп старый.
что посоветуете???
и еще один момент.
ни с тгго ни с сего выключается,отдал в ремонт,диагностировали но не нашли проблему,говорят плавающий дефект,может кто сталкивался!
 
tuffatore написал(а):
диагностировали но не нашли проблему,говорят плавающий дефект,может кто сталкивался!
Сталкивались, только такое по инету не чинят и причин миллионы. Это точно не простой вопрос.
tuffatore написал(а):
хочу полностью стереть все заводские настройки и установки и установить 7, потянет ли? или поставить хп старый.
что посоветуете???
А вот на какую ОСь есть драйвера на офф сайте, ту и посоветуем.
 
а как полностью удалить все старые мини диски,там есть диск видимо прячется виста заводская:)))
и где вы говорите посмтреть? офф сайт такой?
 
tuffatore, перейти по ссылке
Выбирайте свою модель, драйвера есть для ХП, Висты и семерки.
2v3mvc3.png
А удалить можно с установочного диска и создать первый раздел под ОС, остальные потом в управлении дисками из Винды.
 
Ребята подскажите комп виснет, звук издает повторные звуки, при выключенном компе горит индикатор мышки, чего раньше не было, мышь на usb разъеме. Винда ХР. В чем проблема,Что менять?
 
chichidze, Создавайте отдельную тему по правилам - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Будут пытать, отвечайте на вопросы.
 
Я устанавливаю коннект мадем 3G настройки все сделала и подключение к интернету идет но не заходит в интернет. Оказалось что у меня не настроен комп так как он у меня новый .Когда я стала настраивать цент управления сетями у меня компьютер стал запрашивает порол системного администратора VPN
 
апапьол, а теперь без ошибок и поподробнее :scratch_one-s_head:
 
Я устанавливаю коннект мадем 3G настройки все сделала и подключение к интернету идет но не заходит в интернет. Оказалось что у меня не настроен комп так как он у меня новый .Когда я стала настраивать цент управления сетями у меня компьютер стал запрашивает порол системного администратора VPN
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, Я что то на экспериментировал с компом, так он теперь в диспетчере устройств не видит список драйверов и они просто не работают, так же слетела сеть, но интернет по прежнему работает, Помогите!!!
 
Postris написал(а):
так он теперь в диспетчере устройств не видит список драйверов и они просто не работают
А в диспетчере устройств ни когда не было списка драйверов. Сведения о драйверах можно посмотреть только для каждого конкретного устройства.
Например так: Свойства -> Драйвер -> Сведения.
2u93io1.jpg
Или вы про список устройств? Тогда в верхнем меню выбираем Вид и нужный вам вид отображения.
wb5hs1.jpg

Postris написал(а):
так же слетела сеть, но интернет по прежнему работает
Это как? Поподробнее пожалуйста. И какая система у вас стоит?
 
а не подскажите какую лучше ставить 7, 32 или 64? на мой асер еспайр 5739дж
и может есть у кого?
 
tuffatore, Память в вашем буке 3 гига, а это значит 32.
Ссылки в ЛС.
 
tuffatore, какой процессор в ноутбуке и сколько установлено памяти?
 
комп виснет, звук издает повторные звуки, при выключенном компе горит индикатор мышки, чего раньше не было, мышь на usb разъеме. Винда ХР. В чем проблема,Что менять?
 
вам же junior писал
Junior написал(а):
chichidze, Создавайте отдельную тему по правилам - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Будут пытать, отвечайте на вопросы.
 
Сверху