• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Ale_xandr написал(а):
У меня в опере появилось расширение Adobe DTM Switch 1.0
И я никак немогу избавиться от этой заразы.
Ссылка на логи: перейти по ссылке
Там много всякой заразы в автозагрузке.
Программа ccleaner вкладки сервис далее автозагрузка.
Скриншот сюда.
 
ronim написал(а):
А куллер к чему подсоединен ?
Junior написал(а):
Chepuha написал(а):
Что это может быть?
101 вариант устроит на 10 страницах? :scratch_one-s_head:
ronim написал(а):
А куллер к чему подсоединен ?
Если я правильно понял, к водопроводу и розетке.
Это либо проц, либо БП, насколько я вижу и слышу. Соответственно, материнка.
zix написал(а):
Chepuha написал(а):
Что это может быть?
Первое, что приходит в голову - это несколько килограммов пыли вперемешку с пауками, мышами и еще чем нибудь..
19ab037a76b95981cee1249cb25163e2.jpg
Ну, попробую почистить, хоть и делаю это каждый месяц..
:yes:
 
Chepuha написал(а):
хоть и делаю это каждый месяц..
Интересует еще один вопрос - сколько лет термопасте и какой из кулеров начинает орать?
 
Ну подскажите что делать то? Не могу инет билайновский сделать. http://fastpic.ru/view/63/2014/1220/a3b02b62628ac3dd140afd418929c5ea.png.html Еще на панели задач написано, что карта передачи данных не обнаружена, хотя она токо куплена и сам модем раньше работал на другом компе. Модем МТС сейчас устанавливается и работает нормально, а билайн никак, все уже перепробовал :suicide_fool-edit:
 
@иван@, Вы их оба два вставляете?
 
и оба, и один, и удалял полностью и переустанавливал по 100 раз

[upd=1419267222][/upd]
мтс щас с телефонной симкой стоит, просто чтоб на форум зайти
 
Симка или левая, или не активирована (обычно это делается прямо при покупке в магазине).
 
симка активирована, я с телефона с нее интернетом пользовался, мне кажется винде проблема. Ток я в этом не разбираюсь нехрена

[upd=1419268256][/upd]
драйвера неустанавливаются, из за чего это может быть?
 
@иван@ написал(а):
я с телефона с нее интернетом пользовался
Простой пример - у меня симка с модема не видит инет на телефоне "Кенакси". Соседскую с телефона ставил - видит. С USB-модема - глухо.. И наоборот - симка с телефона не работает в модеме. Видимо дело в изначальной прошивке симки. Потому как он и называется , этот тариф, который на телефоне - "Интернет для планшета".
 
Да, у меня этот "Интернет для планшета". А что делать то чтоб он на компе заработал?
 
@иван@ написал(а):
Да, у меня этот "Интернет для планшета". А что делать то чтоб он на компе заработал?
Вставить в планшет, подключить планшет к пк и включить на планшете, режим модема :biggrin:
 
stalker78yd написал(а):
Вставить в планшет, подключить планшет к пк и включить на планшете, режим модема
Так, и только так. Больше никак.
 
zix написал(а):
Chepuha написал(а):
хоть и делаю это каждый месяц..
Интересует еще один вопрос - сколько лет термопасте и какой из кулеров начинает орать?
Я же говорю, насколько слышу - процессор.
Термопасту... В феврале 2015 будет год.
 
Драйвера телефон тоже не ставятся...
 
@иван@ написал(а):
мне кажется винде проблема. Ток я в этом не разбираюсь нехрена
@иван@ написал(а):
Драйвера телефон тоже не ставятся...
Знаете, хрустальный шар в таких "простых" вопросах бесполезен.
 
Да, кстати, даже при нормальных температурах (обычные обороты) пропеллер как-то позвякивает. Ничего там смазывать не надо?
 
Chepuha написал(а):
Ничего там смазывать не надо?
Если вентилятор с втулкой, надо, если с подшипником вы не сможете это сделать.
Проблема так серьёзна, что приходится гадать?
Зы. У вас это хроническое? - Шум из системного блока
Может не стоит чепухой играть? Все темы игрульки какие то.
 
Вин 8, ноут тормозит, сейчас ему немного лучше можно даже открыть браузер или папку, раньше на открытие папки могло уйти от 3 до 15 минут, если запускать проверку дисков на ошибки, говорит мол ошибки есть, закрывайте окно и исправляйте, что делать тут я не знаю??если проверять его через командную строку то просто проверка доходит до 38% и стоп, а если еще и с исправлениями то том видишь ли том используется други процессами, на проверку после перезагрузки я соглашаюсь, но особо ничего не происходит, на пару секунд вылазеет мол идет проверка а потом бац и запустился ноут, не понимаю так и должно быть? В диспетчере задач красным горит диск, потому что занят он на 100%, что его так грузит выяснить мне не удалось, если нужны какие доп данные пишите конкретно и поэтапно как мне их добыть!
 
Dzhuli написал(а):
если нужны какие доп данные пишите конкретно и поэтапно как мне их добыть!
Скрин автозагрузки программой ccleaner.
Скрин программой AIDA64 вкладка датчики в нагрузке и без нагружаем этойже программой вкладка сервис, тест стабильности системы.
 
Сверху