• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Прoxoжий,
2wqbn0l.jpg

AnGeL_174, всех автозагрузок?
2hykvtv.png

2chaxjt.png

2hpm3is.png

2hyujnr.png
программу пока скачать не удается(
 
В запланированных задачах выключайте все кроме flash player.
И еще бы диспетчер задач посмотеть вкладку все процессы.
 
AnGeL_174, вот скрин, программа загрузилась, чего смотреть? тест стабильности системы правильно
этот вот???
j8f9l5.png

2qly4oi.png
 
Из аиды нужен скрин из вкладки компьютер- датчики
Скрин процессы, там ползунок подвигайте, и посмотрите какой процесс грузит дис по полной, а то показали самые верхние вкладки , а там ни чего интересного.
Да и прогоните пк прогой др.веб курейт ( сначала в безопасном режиме, потом в обычном, но только полную проверку)
 
Несите ноутбук в сервис на чистку и замену термопасты.
И проверьте ноутбук в безопасном режиме этой программой Dr.Web CureIt!®
 
stalker78yd,
2s0h8gm.png
На скрине все что его грузит, все остальное по нулям
 
У вас в простое 50 ,а под нагрузкой почти под сотню, это очень много
AnGeL_174 написал(а):
Несите ноутбук в сервис на чистку и замену термопасты.
И проверьте ноутбук в безопасном режиме этой программой Dr.Web CureIt!®
Вот как то так
 
Ни кого не смущает, что AIDA пишет про троттлинг процессора и это без нагрузки? Либо охлаждающая система забита, либо теплотрубки потеряли герметичность.
 
Всем спасибо)значит надо нести в ремонт, ronim, проверяю сейчас этим доктором вебом, он нашел три трояна и еще что-то...

[upd=1419527837][/upd]
И еще, не знаю имеет ли это значение но в диспетчере задач, диск не всегда на 100, там постоянная динамика, все скачет от 0 до 100
 
Прoxoжий написал(а):
Либо охлаждающая система забита, либо теплотрубки потеряли герметичность.
Если нет опыта разобрать самому - то лучше доверить дело специалисту. Потму как там просто надо все очень аккуратно и зная где что..

[upd=1419586004][/upd]
Dzhuli написал(а):
диск не всегда на 100, там постоянная динамика, все скачет от 0 до 100
Прoxoжий написал(а):
SMART диска покажите
Это вроде не вам говорили?

[upd=1419586063][/upd]
Кроме всех дел - на зверушек давно проверяли? Cureit - сканер от Веба (на всякий случай)
 
Dzhuli написал(а):
проверяю сейчас этим доктором вебом, он нашел три трояна и еще что-то...
Ви будете третий, кто к курейту послал :crazy:
 
Ну это уже нормально, хорошо, если не сильно заплетены в систему.. Курит, вообще, убирает аккуратно, но тоже не всегда.
Оффтоп
.

А я не дочитал, каюсь :blush:
 
Junior написал(а):
Chepuha написал(а):
Ничего там смазывать не надо?
Если вентилятор с втулкой, надо, если с подшипником вы не сможете это сделать.
Проблема так серьёзна, что приходится гадать?
Зы. У вас это хроническое? - Шум из системного блока
Может не стоит чепухой играть? Все темы игрульки какие то.
Забавно, сижу полчаса и вспоминаю, что же у меня там гудело...
Да, насколько я успевал посмотреть в аиду, температура в норме при процессоре, когда Карлсон неистово начинает верететься, очень даже. И драйвера я не трогал аж с той поры.
Кстати, мало ли у кого под рукой гайдик по тщательной чистке системного блока? Хочется войти в новый год при параде
 
Chepuha написал(а):
Кстати, мало ли у кого под рукой гайдик по тщательной чистке системного блока? Хочется войти в новый год при параде
fea1e0082d27a09b069977a3b08.gif

Плагтат конечно, думаю Viprus не обидется
А серьёзно, так это, как в калаше, полная разборка/ксточкапродувкакомпрессорпылесос/сборка....
 
Вот, собственно
178xw7.png
 
Chepuha написал(а):
Вот, собственно
И что? Я это видел ещё 27.05.2014
семь месяцев вы с пропеллерами сказки рисуете. Помочь руками?
 
Помогите разобраться...
Комп ACER X3470 Winda 7 домашняя базовая
В общем резко начала исчезать память на диске C: сейчас 300 кб осталось .... неделю назад по этой причине винду перебил...после установки оставалось чуть более 50 гигов на диске, сейчас опять всё схавало...чё делать то????
 
ozun17zadnepr написал(а):
чё делать то????
Пользоваться поиском по форуму
Съедает место на жестком диске
Пропало место на винчестере.
Постоянно исчезает место на локальном диске
Читать, думать, делать.
 
Есть проблемка с компьютером. Произвольная перезагруска но перед этим происходит зависание звука и после перезагрузки вываливается сеть.
 
_SIDR, Очень "простой вопрос".
Прочтите это - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно! и добро пожаловать в новую тему - /posting.php?mode=post&f=9
 
Сверху