• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Chepuha написал(а):
Что? Если паста сухая менять, если нет, развозюкать её равномерно и поставить кулер на место. Честно, не понимаю в чем суть и проблема? Приехать, пощупать, понюхать не могу, так что сами как-то смотрите.
P.S. Можно менять каждый день пока крепление кулера на сломается.
 
всем привет,всех с праздником.
подскажите в чём проблема,обновление системы не может обновить ie код 9с59?
 
тоха79
Конкретно как надпись выглядит? Не пересказ своими словами, а буква в букву.
 
Удалить обновление безопасности IE KB2722913 и перезагрузить систему, попробовать снова установить обновление.
А лучше установить IE 11.
 
IE KB2722913 у меня нет этого обновления и 11-й тоже не ставится,таже ошибка
точнее не та же ошибка,поиск обновлений не находит ie 11 я его с сайта скачал и он не устанавливается
может их надо по очереди ставить,сначала 9-й потом 10-й,хотя раньше всё ставилось нормально,винда таже что и раньше стоит.
 
Пару минут назад почистил. Сейчас проверил t. 38-50 градус, однако термопаста выглядит примерно так:
4707316.jpg

[Картинку взял с инета, сфотографировать не было возможности :blush: ]
 
Chepuha
Ну замените пасту, не повредит .
 
Солярис
:good3:
Кстати, какая норма для t?
При игре глянул - до 60 поднялась :scratch_one-s_head:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И какую посоветуете? Или разницы вообще нет?

Добавлено спустя 23 секунды:
Если можно - даже ссылку на гайдик по соскребанию и замене, а? :blush:
 
Chepuha написал(а):
какая норма для t?
От качества датчика зависит, правильно ли чип мониторинга интерпретирует показания этого датчика, программа мониторинга насколько врёт ...
Выше 70 град не допускать нагрев . Для большинства процессоров актуально .

Соскребать .... да ватку одеколоном смочили и стёрли пасту . Потом из шприца или пакетика пасту выдавили на крышку проца, капля, не больше, разгладили старой симкой, чтоб закрасить всю крышку, всё, ставим кулер, перед окончательным креплением повращать кулер на проце, раздавливая пасту .
 
Chepuha
перейти по ссылке
как правильно нанести термопасту - Результатов: примерно 10 600 (0,19 сек.)
359652.jpg
 
кто мой вопрос удалил ? :threaten:
 
ILDAR
Вопрос "где скачать" ? Я удалил . Правила форума почитайте .
Здесь комп форум, какбы. Не торрент-трекер .
И этот пост удалю .
 
Солярис написал(а):
ILDAR
Вопрос "где скачать" ? Я удалил . Правила форума почитайте .
Здесь комп форум, какбы. Не торрент-трекер .
И этот пост удалю .
обижаете ниче спросить нельзя как в тюрьме :beee:
 
всем здрасти,помогите разобраться,сделал проверку на целостность системы,нашлись файлы которые автоматом не могут восстановиться,сделал переустановку без потери данных,запускаю проверку и всё равно находит биты файлы,скажите как кинуть файл в котором отчёт о проверке и помогите найти эти файлы,которые надо восстановить,в этом отчёте,а то я его открываю,а там чёрт ногу сломит.
перейти по ссылке вот он,отчёт.
 
тоха79
Если они битые - chkdsk /f /r
 
тоха79
Начинайте с проверки диска командой chkdsk x: /F /R /X где х буква диска на котором находятся повреждённые файлы, в вашем случае это будет с.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
тоха79 написал(а):
подробнее пожалуйста
Запускаете командную строку от имени администратора и вбиваете туда эту команду.
 
Прoxoжий написал(а):
тоха79
Начинайте с проверки диска командой chkdsk x: /F /R /X где х буква диска на котором находятся повреждённые файлы, в вашем случае это будет с.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
тоха79 написал(а):
подробнее пожалуйста
Запускаете командную строку от имени администратора и вбиваете туда эту команду.
спасибо,сейчас проганю и результат выложу.
проверка будет когда перезагрузку запущу?
 
Прoxoжий, вместо "маленького икса" взял бы другую букву, чтобы не сбивать с пути.. Потому как "большой икс" - это параметр команды (может быть и небольшим, просто "большой" - в данном написании)
 
Сверху