• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

stalker78yd написал(а):
сколько новых карт добавили с тех пор ?
Три. Харьков, Северогорск и Священная долина. Не так это и много, чтобы увеличить объем игры в три раза..
 
HD модели танков ещё добавили. Карт не 3, а 5. Вы ещё забыли "бэтлсити" и "чемпионат химмельсдорфа".
Карты тоже меняются, перерабатываются. Может, и на них графика улучшается :biggrin:
 
Привет всем из израиля,я хотел бы спросить пытаясь зайти на вебинар по который написан на флэше,у меня зависает страница,для устранения поставил виртуал пс и зарядил новый виндоус 7,через виртуал отлично роботает,как я понимаю всё дело в модулях виндоуса,что нужно преустановить для исправления ошибки?Чтобы без виртуала сидеть.
 
Восстановление с загрузочного диска не пробовали?
 
Как правильно подключить.

Добрый день как подключить правильно к материнке, распиновку разъёмов...
 
Посмотреть мануал не позволяет религия? Там все нарисовано.

[upd=1409784538][/upd]
workout написал(а):
как подключить правильно к материнке
Тут Ванги нет. И гадать на хрустальном шаре тоже хлопотно. Как подключить стандартную морду к неизвестно чему - сами попробуйте ответить..
 
Дак на мамке всё подписано же, какие трудности то могут возникать . :suicide_fool-edit:
 
Понимаете что там другие названия, вы думаете я по шаблону не смог бы цвет в цвет вставить ? :D Умные тоже
 
Power sw красная площадка
Reset sw зелёная
Полярность там роли не играет, остальные можете не подключать, на скорость не влияет.
 
workout написал(а):
вы думаете я по шаблону не смог бы цвет в цвет вставить ?
Там не цвет влияет, а надпись и голова.
 
Подключение питания компьютера
Та же распиновка.
 
И вот интересно - почему проще крикнуть через весь мир - "как делать?" - чем просто посмотреть родной мануал.?.. :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
вот интересно - почему проще крикнуть через весь мир - "как делать?" - чем просто посмотреть родной мануал.?.. :scratch_one-s_head:
Вас бы , Zix, в батлог, там вообще мрак, в верху страницы вопрос, род ним ответ, через пару постов, тот же вопрос.
А про дублирущие темы,я, вообще молчу. :suicide_fool-edit:

[upd=1409787182][/upd]
Но это уже оффтоп. :blush:
 
Привет всем
Такое дело, вообщем я не могу сделать так чтобы новые окна открывались в одном окне.
В параметрах папок стоит чтобы в одном всё показывало.
Потом ещё в сети полазил там прописать 2 строки в к\ч - прописал ребут сделал, резальтат 0% :help:
 
ntsload написал(а):
Потом ещё в сети полазил там прописать 2 строки в к\ч -
Вы еще полазайте..А когда долазаеьесь, то вспомните, в какой системе, в каком браузере, в каком сознании..
 
Добрый день не подскажете какой электроный кошелек самый лучший ?
 
ILDAR, Кошелёк не знаю, а ссылку из подписи уберите, для этого есть графа в профиле.
Ок, плюс в репутацию. :smile:
 
Ребят проблема , не могу понять купил адаптер для wi fi а его не ищет компьютер , че делать? :beee:
 
Сверху