• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Здравствуйте, у меня проблема с изображением монитора. Оно дергается верх и вниз с большой скоростью. И ещё оно вытянулось и нижнюю часть рабочего стола я не вижу.В чём может быть проблема?
 
samoilov, Название монитора?
 
Похоже, по симптомам, что монитор ещё на трубке.
 
Название монитора LG flatron m208wa
 
И как всегда "простой" вопрос и не просто монитор, а телевизор.
Просто телевизором нормально работает, с другим компом как?
 
Мне создавать отдельную тему надо?

[upd=1411743979][/upd]
Другого компьютера нет. Только ноутбук но к нему подключить монитор не получиться.
 
Монитор перестал включаться. Походу полностью сломался и проблема отпала сама собой. Спасибо за помощь.
 
Зависает посде 5 минут работы

Ситуация такая я хотел подключить второй экран и когда я его подключил то комп у меня просто завис. Я уже не стал делать то что мне надо было а просто выключил его. И перезапустил но проблема не ушла без последствий. Сначала у меня он просто завизал с самого запуска, но у пеня получилось запустить прогу которая запускает видеокарту и сного ешо перезапустил. У меня все стало нормально и выдохнул но через пять минут он завис. Я сначала не понимал что происходит и увидел что прога по запуску карты опять выключилась а повторно я ее запустить не могу ((((

[upd=1412263868]подробнее о карте[/upd]
У меня нвидия gforse не могу сказать точно так как виснет. И там всегда запускалась программа по потдержке карты ( драйвера и все такое)

[upd=1412264036][/upd]
У меня винда 8( если это каето поможет
 
Bergess, происходит именно зависание компьютера или просто висит пустой рабочий стол?
 
Bergess написал(а):
но у пеня получилось запустить прогу
Лучше бы пень оное не делал..
Bergess, создайте отдельную тему. Вопрос не тянет на простые. Простые вопросы - это вопрос-ответ. В крайнем случае - несколько вопросов/ответов. А ваш случай это перевешивает.
И вот вам почитать - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
Вопрос по поводу нового разъема m.2 который в основном на чипсите z97 реализован самим чипсетом через pci e 2.0 x2 а иногда и x4. Но вот на плате асус 7импакт(z97) он реализован процессорными линиями pci e 3.0 x4. Подскажите, есть ли ещё материки на чипсите z97 с реализацией m.2, как у impact? Или поправте если не так понел.
 
как называеться и есть-ли устройство которое подключаеться к компьютеру через юзб и раздаёт вайфай. Только не роутер или хаб. Которое подключаеться к компу а не наоборот
 
Пахом написал(а):
как называеться и есть-ли устройство которое подключаеться к через юзб и раздаёт вайфай. Только не роутер или хаб. Которое подключаеться к а не наоборот
Есть - Беспроводные адаптер с интерфейсом usb. Вот примеры таких перейти по ссылке
 
подскажите есть-ли такое устройство которое подключаеться к коомпьютеру и раздаёт вайфай.,Но только не роутер или хаб. как называеться такое устройство и есть-ли такое?

[upd=1412436176][/upd]
а Беспроводной адаптер TP-Link TL-WN722NC он будет раздавть вайфай и можно-ли его переодически включать и выключчать в комп.?
 
Пахом, Вам выше уже два раза ответили, нажмите на синенькие ссылки.
 
Пахом написал(а):
а Беспроводной адаптер TP-Link TL-WN722NC он будет раздавть вайфай и можно-ли его переодически включать и выключчать в комп.?
будет раздавать и принимать. Можно и включать и выключать - настройки сохранятся, не забудьте что Wifi будет раздавать только при включенном компе.
 
Сверху