• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

derezzerbumblebee написал(а):
А если брать 760ю?
да всё равно лучше, но можете попробовать SLI, если нервы впорядке и денег не жалко.
прирост от SLI, процентов 30 получите в играх+глюки и вылеты из-за дров и температуры.
лучше уж денег поднакопить и взять одну нормальную.
 
Народ спасите помогите ! Ноутбук Леново роутер Dir 300 Захожу в инет через 15 мин справа внизу знак ! и ограниченный доступ к сети ! Второй ноут нормально работает постоянно и все гаджеты без проблем ! Перезагружал роутер тоже самое 15-10 мин. нормально потом опять ограниченный доступ ! Отключяешся от сети на 1 мин и подключаешься снова работает мин. 5 и опять ! Что делать помогите ! ВИНДА 7 была родная 8 !!
 
Системник начал работать со звуком, хотя прежде в течении дня работал бесшумно. В чем причина?
 
Системник начал работать со звуком, хотя прежде в течении дня работал бесшумно. В чем причина?
Какой-то вентилятор дожил до своего предела, корпус стал с ним резонировать.. Надо открывать системник, выгребать грязь из под вентиляторов и потом слушать. Давно джина из системника выгоняли?
 
Здравствуйте у меня такая проблема я не могу никак войти в Управление компьютером и пишет вот-что (Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере. Обратитесь к системному администратору). Пожалуйста помогите с этим вопросом и напишите куда входить по скринам.
 
Здравствуйте у меня такая проблема я не могу никак войти в Управление компьютером и пишет вот-что (Операция отменена из-за ограничений, действующих на этом компьютере. Обратитесь к системному администратору). Пожалуйста помогите с этим вопросом и напишите куда входить по скринам.
типа так
 
проблема в следующим пришлось перейти на виндовс 10 для запуска игры так как она только на 10ке запускается ,теперь не могу найти драйвера на видеокарту ,сама система устанавливает не рабочие драйвера ,на 7 раньше стояли драйвера с оф сайта Hp когда перешел на виндовс 10 решил поставить их все работает ,но есть одно НО ,когда антивирус проверяет систему то выдает ошибки рода DDL смотрел их оно относятся к файлам драйверов ,следовательно игра не запускается ,помогите найти драйаера ,с оф сайта АМД не подходят, так же пробывал устанавливать программы по авто поиску драйверов они тоже ставят не рабочие, сейчас стоят такие драйвера на фото видно это родные от 7
 

Вложения

  • 1702099335997.png
    1702099335997.png
    192.2 KB · Просмотры: 4
пробывал устанавливать программы по авто поиску драйверов они тоже ставят не рабочие, сейчас стоят такие драйвера на фото видно это родные от 7

это необязательно проблема с драйверами видеокарты, одна из основных причин возникновения ошибок DLL является простое отсутствие библиотек, которые требуются для работы приложений. и да, не важно семерка у вас или десятка, драйвера на видеокарту у них не отличаются). быть может криво поставили систему в целом. раз вы говорите, что сменили ОС недавно.
 
у меня какаято хрень на бук влезла -MicrosoftHost.exe смотрел в интере пишут если без пробелов то какойто майнер; ниче не понимаю в програмировании; эта дрянь еще с taskhostw.exe както связанна; все браузеры закрывает и не могу проги скачать; старый я друзей у меня нет; мож кто знает как вручную выковырять эту дрянь; дисп задач закрывает-сторонний дисп качнул и увидел этот процес ; бук у меня с каким то непонятным названием TECNO megabook n15 и эта мура вин11; а был леново с вин7 то и горя не знал
 
у меня какаято хрень на бук влезла -MicrosoftHost.exe смотрел в интере пишут если без пробелов то какойто майнер; ниче не понимаю в програмировании; эта дрянь еще с taskhostw.exe както связанна; все браузеры закрывает и не могу проги скачать; старый я друзей у меня нет; мож кто знает как вручную выковырять эту дрянь; дисп задач закрывает-сторонний дисп качнул и увидел этот процес ; бук у меня с каким то непонятным названием TECNO megabook n15 и эта мура вин11; а был леново с вин7 то и горя не знал
безопасный режим или с liveCD\USB
 
у меня какаято хрень на бук влезла -MicrosoftHost.exe смотрел в интере пишут если без пробелов то какойто майнер; ниче не понимаю в програмировании; эта дрянь еще с taskhostw.exe както связанна; все браузеры закрывает и не могу проги скачать; старый я друзей у меня нет; мож кто знает как вручную выковырять эту дрянь; дисп задач закрывает-сторонний дисп качнул и увидел этот процес ; бук у меня с каким то непонятным названием TECNO megabook n15 и эта мура вин11; а был леново с вин7 то и горя не знал

Да тут не в названии и модели ноутбука и не в операционной системе дело. Честно говоря, ваш пост сложно понять, но если браузеры закрывает и программы не дает скачивать, что-то выскакивает, похоже на вирусы. Можно снести все к чертям и поставить операционную систему заново, можно бережно и любя поступить сделать загрузочную флешку, туда условный доктор вэб поставить и все тщательно посмотреть на предмет паразитов. Оба варианта хорошо описаны в интернете.
 
Да тут не в названии и модели ноутбука и не в операционной системе дело. Честно говоря, ваш пост сложно понять, но если браузеры закрывает и программы не дает скачивать, что-то выскакивает, похоже на вирусы. Можно снести все к чертям и поставить операционную систему заново, можно бережно и любя поступить сделать загрузочную флешку, туда условный доктор вэб поставить и все тщательно посмотреть на предмет паразитов. Оба варианта хорошо описаны в интернете.
так не могу загрузить никакие антивирусы-закрывает браузер стоит только набрать в поисковике слово вирус или майнер или антивирус и тут же вылет -ну скачал вместо хрома оперу тоже самое; затем скачал яндекс тоже вылетает скачал даже какойто кмелеон тоже не открывает-удалил опять переустановил браузеры и все ничего не открывают; пишу в поисковике "как удалить майнер taskhostw.exe"- выдает ток перечень сайтов но стоит только нажать на сайт и сразу вылет на раб стол; говорите независит от ОС а почему у меня 7ка на леново почти 9лет без антивирусов продержалась и никакой дряни не было? просто вручную не пойму где он сидит; в автозагруке висит "Taskhostw.exe правой кнопкой и " открыть расположение файла" серое; зашел в безопасный режим и удалил папки c\ProgramData\Realtek HD и c\programData\windowstask -c\programData\windowstaskservice но при выходе из безопасного режима пишет "произошла ошибка и не стоит беспокоится" идет обновление виндовс и все опять востанавливается и все папки что удалил вместе с вирусом опять возвращаются
 
удалил папки c\ProgramData\Realtek HD
На***? Дедушка, ты бы это, все же поискал специалиста не среди отсутствующих друзей. Твои телодвижения бесполезны и опасны.
а почему у меня 7ка на леново почти 9лет без антивирусов продержалась и никакой дряни не было?
Наверное не ловил. Вирусам плевать, какая ось стоит, им прокладка между экраном и стулом интереснее.
 
набрать в поисковике слово вирус или майнер или антивирус и тут же вылет
Так естественно. Только таким способом антивирусы не лечат и перемены браузеров тоже не помогут.
Загрузочную/лечащую флешку делать нужно на другом компе, а не на убитом заразой.
 
Так естественно. Только таким способом антивирусы не лечат и перемены браузеров тоже не помогут.
Загрузочную/лечащую флешку делать нужно на другом компе, а не на убитом заразой.
 
Всем привет ребята
Помогите мне с данной проблемой, если её можно назвать
Играл в одну игру называется BattleBit. Заходил в диспетчер задач и вижу что графическое процессор 95-99 процентов
Я устранил эту проблему и включил аппаратное ускорения
Теперь также скачал другую игру Stormgate
ГП 95-97 процентов показывает( также его добавил в аппаратное ускорение)
 

Вложения

  • изображение_2024-02-07_155734803.png
    изображение_2024-02-07_155734803.png
    31 KB · Просмотры: 2
Сверху