• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Чем-то он мне троля напоминает... :scratch_one-s_head:
 
zix написал(а):
Чем-то он мне троля напоминает... :scratch_one-s_head:
Я?
Да какой из меня троль :resent:
Вообще, он у меня этим же самым болел прошлую зиму, опять же после замены термопасты и продувания.
Я снова всё внешнее отсоединил, граблями пощупал провода, и он снова пахать начал. А сейчас ни в какую.
И сообщения никакого о неисправности нет - просто тире мигает.
А почему товарищ Junior ругался, я так и не понял :resent:
 
Sanix написал(а):
Chepuha написал(а):
Да какой из меня троль :resent:
Оправдывается :biggrin:
Форма изъяснения не в счет.
Я бы лучше барабашек погонял, чем у вас троля отыгрывать.
Есть у кого-то еще идеи?
 
Chepuha написал(а):
Вообще, он у меня этим же самым болел прошлую зиму, опять же после замены термопасты и продувания.
Я снова всё внешнее отсоединил, граблями пощупал провода, и он снова пахать начал. А сейчас ни в какую.
учитывая это, возникает множество вариантов, начиная от окислившихся/подгоревших/забитых пылью контактов, до нарушении пайки и т.д.
может лучше в СЦ
 
Кароче говоря, проверил я диск реаниматором - все классно.
А проблема, как я понимаю, была в контактах оперативной памяти. Еще раз от балды вынул и вставил планки - заработал.
P.s. Карлсон, кстати, который ревел, не у процессора, а блока питания.
Результат: получение бесценного опыта.
Всем спасибо.
 
stalker78yd написал(а):
окислившихся/подгоревших/забитых пылью контактов,
что и следовало ожидать.
Оффтоп
а где то выше, советовали перебрать комплектующие
:haha:
 
stalker78yd написал(а):
stalker78yd написал(а):
окислившихся/подгоревших/забитых пылью контактов,
что и следовало ожидать.
Оффтоп
а где то выше, советовали перебрать комплектующие
:haha:
Дак я же дергал их раз, без толку
 
Здравствуйте. у меня вопрос по проблеме с компом. небыло видеокарты поставил гигивую. после установки изображение увеличилось. как привести в нормальное состояние?
 
nikas2273, Установить драйвера на неизвестную "гигивую" видеокарту, а затем выставить разрешение вашего монитора, а то не дай бог и его увеличит.
 
Кто нибудь может объяснить чайнику, что это и как с этим бороться :crazy:
2zhdtp0.jpg
 
Monah, какая то программа с названием "Cat" даёт сбой))
Либо удалить,либо отключить, либо устранить сбой))
 
Hannibal написал(а):
какая то программа с названием "Cat"
Причем неизвестно, чей это кот, откуда пришёл.
Тут скорее мы в роли чайников угадывателей, что там у вас кот нагадил, по маленькому, или по большому. Потрудились бы хоть немного, описали, когда эта бяка появляется, во время запуска неизвестной программы, сама по себе, или при запуске ОС.
 
Прошу прощения за нехватку данных, думал картинки с описанием ошибки будет достаточно)) эта программа как я понимаю, скринсейвер, или что то вроде, ставлю я ее на винду 7, и хотелось бы устранить проблему если это возможно)

[upd=1421576656][/upd]
ссылка на инсталлер ************
 
Monah Деисталируйте эту программу и установите в режиме совместимости с ХР
wik56d.png
 
Омг, кто еще кодит на паскале? :biggrin:
 
Monah, Там же по-русски написано, с семеркой прога не совместима.
Зы. Ссылку удалил.
 
Добрый день, хотел поинтересоваться:
Что лучше, впихнуть 2 видеокарты GTX 660 1020\6008 GDDR5 2 GB 192 bit объединенные в SLI или 1 видеокарту GTX 760 1072\6008 GDDR5 2 GB 256 bit?
И, мне кажется, я знаю ответ, но что лучше: GTX 660 SLI или GTX 970 1114\7010 GDDR5 4 GB 256 bit?
Интересует, конечно, 1й вариант больше, ибо пореальней)
 
Сверху