• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix, в том то и дело что реплей снимался в прошлое воскресение. Не знаю почему пишет что старый.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Странно тогда... Мне он тоже доложил, что реплей от устаревшего клиента.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

А почему его прозвали "борщ"?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Rhm.-Borsig Waffenträger :biggrin:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Вот что значит - надо читать полные названия машин. А я голову ломал :laugh:
Кстати, идет акция - за сто убиенных дают место в гараже, за 50 - большие ремкомплекты (не посмотрел сколько), за 25 - 15 маленьких рекомплектов.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Взял мастера в первом бою.Тык. Вообще классный танчик, особенно после дв2. Даже больше чем кв1 понравился с топовой пушкой.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

у кого такое было. незаписался последний реплей. утром такой бой был. думал сейчас закину реплей, перед вами похвастаюсь. а его там неокозалось, все прошлые реплеи есть а именно этого нет. на жестком места много ещё. в настройках игры тоже норм все. остался только скрин. перейти по ссылке
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

headsmen написал(а):
у кого такое было
Было .
Порылся в папке - не нашёл . Всю голову себе сломал . Потом сделал ещё пару боёв и оказалось, что тот самый бой, который искал, загадочным образом вдруг появился в папке реплеев . Как объяснить это волшебство - не знаю .
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

погуглил по этому вопросу. кто то советует в тех.поддержку обратится. так и сделал. сейчас думаю, меня там за идиота не примут? или реально как то смогут помочь?
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Бывает такое. Причем на самых интересных боях..У меня так мой "рекордный" бой на исе не записался.. Я в том бою положил пятерых и получил 1923 чистого опыта (без всяких добавок в виде удвоений, премов и т.д). Так до сих пор тот рекорд и не побил.. И бой-то был не сливной, в конце остались один на один - такие бои интересны..А реплея нету - обидно. :blush:
Это видимо все их недоделки, такие же как и вылеты из игры, и прыжки по полю (это правда уже стало крайне редко)..
headsmen, за идиота техподдержка не примет. Им и не такие вопросы задают. А вот величественно промолчать - могут.

Только что узнал - меня на танковом форуме ограничили в правах. На месяц. За то, что создал тему "Вопрос к модераторам, создателям и прочим, следящим за форумом.. " и спросил - "как же так, ответы по акции шифровка принимались с 22.01. Но в 22.03 тема была еще закрыта, открылась в 22.04, а через минуту форум был уже недоступен. Время победителя акции - 21.01" ( :shok: , я не опечатался).
Приложил скрин. Я был готов внести поправку на белорусское время, но ведь как я отправил свое сообщение - 11.30, так оно и отпечаталось...Без всяких поправок.
И вот формулировка - "Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов".
Я просто балдю с таких "законников"...
d187f3ebff57aa739323e2c7b2742be8.jpg
:laugh: :haha:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Ник Golfedd Т29,КВ 1С Пт шка 6 не помню как называется)
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

zix , разрабы очень редко заглядывают на форум . Вдумайся в это . Им неинтересны ваши танковые заботы и трудности, денюжка капает, регулярно, нехилая денюжка, всё нормально у них . Нафик им ещё и твои проблемы ? Форум в порядке держать ? Модеров наберём, пусть там царюют, творят, что им вздумается, лишь бы видимость порядка была .
А модеры тамошние как чистят ? Правильно, нет вопроса к разрабам - нет проблем . Чуть кто-то из жижи высунул голову - по башке ему банхаммером . Школота - основная масса посетителей, вопросов тупых - море, кто там разберёт - умный ты вопрос задавал или нет ? Нет поста - нет проблемы .
Я давненько говорил - наказывать надо разрабов за такое отношение . Нет у нас рычага, которым кислород им перекрыть немножко ....
Но общественное мнение мы чучуть сформировать можем . Во всех местах, куда есть доступ у тебя и у меня, будем материть этот гнилой форум . В итоге - попадут они на Лурк и прополощут их в самой извращённой форме .
Такое хамское модерирование обязательно должно им выйти боком .

Из Лурка вычитал-высмотрел - перейти по ссылке - :facepalm: :yahoo:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Солярис написал(а):
вычитал-высмотрел
Во, я как-то писал, что в таком же бою побывал :laugh: Это было нечто.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Окрысился на разрабов и на ЛТП получил "Воина". Вот уж поистине, машина полна неожиданностей.. :mosking:
14c7e5aff6d2f8ca7f70987e1e3b1118.jpg
Из-за ограничения на WoT-форуме скидываю на яндекс-диск - http://yadi.sk/d/5cwMhAw8HNX3H.
Боец на Мардере попался непутевый. Мог бы меня уделать в два выстрела, я по сути подставился, но он видимо, растерялся. Одно его попадание унесло у меня полжизни..
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

я недавно кваса 3 раза в корму не пробил. ну быть такого не может. или реально бот или...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
zix написал(а):
ЛТП получил "Воина"
а я такие драгоценные подарки от WG продаю сразу. на Л Т П один бой помоему. хоть место в ангаре есть
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

headsmen написал(а):
или реально бот или..
Скорее "или". Явный читер, хотя официально все отрицается и затирается.. Я с таким квасом встречался. Я был на "ис-3". Сошлись один на один, шесть рикошетов об люк его водителя, он меня, правда, тоже ни разу не достал.... Арта накрыла и я труп :blush:
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

ну да. он мне тоже ни чего не зделал. но блин обидно когда с зади заехал и три поджопника ему, и ноль пробития
 
Сверху