• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Захват видео из компьютерных игр

она то может и нужная да, но не каждому и не всем) устройство очень узконаправлено так сказать.
 
на самом деле сейчас устройства захвата больше стали делать для приставок, т.к. с компа и видеокарта уже может видео захватывать
 
Согласен, а с приставок до недавнего времени не было нормальной возможности скидывать видео!
 
Magnatik написал(а):
на самом деле сейчас устройства захвата больше стали делать для приставок, т.к. с компа и видеокарта уже может видео захватывать
Согласен, только как по мне качество записи не настолько лучшее получается через видеокарту, чем через отдельное специально сделанное для захвата устройство
 
Ну так оно же и предназначено специально для того, чтобы записывать видео, в отличии от видеокарты!)
 
нвидиа просто пиарит свой этот софт так что ни нагрузки и ухудшения качества не будет, хотя на самом деле все наоборот
 
Всё возможно, я не пробовал работать с их софтом, так что ничего сказать по этому поводу не могу, в отличии от AVerMedia, с их продукцией я знаком достаточно тесно!
 
Да просто любой подобный захват софтовый создаёт дополнительную нагрузку на процессор и видеокарту + тому нагрузка на сжатие сразу же, отсюда выплывает потеря фпс при захвате и в самой игре
 
Это да, ну если вы не будете играть на ультра или сверхвысоких настройках, то думаю, что вы врядли ощутите разницу, а вот если вы только на таких настройках и играете, то тогда вам придётся купить себе AVerMedia
 
Вот только какую именно AVerMedia? ExtremeCap U3? ну тогда это становится наиболее логичным
 
Да, как вариант можно выбрать эту модельку, она как раз новая и с куда лучшими характеристиками!
 
В продаже уже есть? А то посоветовал. а есть ли она не смотрел))
 
Да, есть в продаже, в районе 200 у.е. придётся за неё заплатить, что впринципе нормальная цена для этого устройства!
 
ну еще вполне терпимо, могло быть и дороже
 
Могло, но AVerMedia из тех компаний, которые не завышают ценник на свои девайсы!
 
да и я бы сказал не шибко много конкурентов у них на нашем рынке, к нам просто напросто не завозит не кт оподобные устройства захвата
 
Давайте уже не будет повторяться, это ж мы уже обсуждали и больше н еинтересно, если что-то есть то просто указывается конкретного конкурента
 
Кроме AVerMedia на нашем рынке ничего хорошего нет, можно конечно поназывать эти нонеймовские конторы, но думаю, что вы врядли их будете брать из-за плохого качества видеозахвата!
 
Vadim1987 написал(а):
Кроме AVerMedia на нашем рынке ничего хорошего нет, можно конечно поназывать эти нонеймовские конторы, но думаю, что вы врядли их будете брать из-за плохого качества видеозахвата!
Интересно было бы услышать, назовите хоть каких-нибудь пару ноунейм контор.
 
Easycap, EZ Video Capture и другие о которых никто не слышал и врядли будет себе покупать!
 
Сверху