• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Захват видео из компьютерных игр

Magnatik написал(а):
Ну если бы вы читали внимательнее и не пытались использовать миксер как стиральную машину, то поняли бы принцип и не задавали глупых вопросов

Что-то какую то ерунду написал ты если честно)))) Где то вычитал про конференции и зациклился на этом , вот тут например нечего про это не пишут.
перейти по ссылке
 
Что-то как-то вы отошли немного от темы обсуждения видеозахвата!
 
Ну почему же отошли. Я последний раз повторю свою мысль и закрою на этом спор, отвечать на него не буду. AVerMedia выпускает тучу устройств одного плана, а именно для захвата видео, но есть одно но, они для различной целевой аудитории, а значит лучше обратиться к тому для чего чаще использоваться будет
 
Ну так да, незачем покупать устройство, большинство функций в нём вам не понадобится, да и переплатите вы знатно за это!
 
Ну как мне кажется понадобится это устройство или нет уже решать каждому самому, правильно?
Интересно что инфы маловато, а вот про другую новинку AVerMedia EzRecorder 130, уже кое что есть.
 
Хороший обзор, так же как и устройство, думаю, что этот каптчер будет достаточно популярным у нас!
 
Хочу сказать одно - вам еще не надоело переливалть из пустой бочки в порожнюю? :scratch_one-s_head:
 
Я здесь вообще просто из любопытства, т.к. по устройствам захвата особо нового ничего не приходит, так хотя бы быть вкурсе того что есть
 
Magnatik написал(а):
так хотя бы быть вкурсе того что есть
Ну так оно есть, показано на первой странице, и дальше-то что? Обсуждаем то, что "оно есть и круче нету". Или все же есть?
 
Ну так форумы для обсуждения и есть, вот например хороший обзор выше кидали , на довольно интересную, новую и при этом не дорогую модель, мне например инфа была полезна.))
 
Весельчак, У вас что-то есть из видеозахвата?
 
Лично у меня в наличии AVerMedia Live Gamer HD, т.к. на данный момент только корч. Так еще месяц юзал Live gamer portable, было прикольно с ноута видосы захватывать.
 
я б хотел попробывать поюзать AVerMedia ExtremeCap U3...и посмотреть какого это видео с 60 фпс...
 
Ну так в чём проблема? Вам осталось просто купить себе эту AVerMedia и вы сможете смотреть видео в 60fps сколько вам влезет!
 
Ну это надо крутой корч, который сможет тянуть игры на ультрах, а иначе толку нет, а на приставке не то качество
 
А об таком производителе карт как EvroMedia кто-нибудь слышал? Как по сравнению с теме же AVerMedia ?
 
Электронные книги и тюнеры от них видел, ничего выдающегося. Про видеокарты от них не слышал. Да и на их сайте про видеокарты ни слова..
Украинская компания, в отличие от Тайваньской. Думаю, разница уже есть.

[upd=1410416999][/upd]
Не, вот все же попалось нечто.. "Pro Gamer HD". Устройство захвата по HDMI
Устройство захвата видео высокого разрешения, позволяет захватывать сигнал с источника HDMI (1080p) или YPbPr (1080p). При использовании EvroMedia Pro Gamer HD захват видео может быть сделан с игровой консоли, DV, VHS, DVD-проигрывателя, видеокамеры или ресивера телевизионного сигнала (STB) через HDMI или компонентный (YPbPr). EvroMedia Pro Gamer HD полностью совместим со спецификацией High-bandwidth Digital Content Protection — «защита широкополосного цифрового содержимого» (HDCP). EvroMedia Pro Gamer HD использует функцию сквозного канала, что позволяет одновременно захватывать видео и играть
 
Спасибо огромное! Если честно, вообще раньше о таком производителе не слышал. А тут интересно, компания украинская...Но в продаже в реальности пока не видел.
 
В продаже и я не видел, видел на руках, то есть уже проданное. Видимо, еще до войны на Дону...
 
Сверху