• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обновить системный блок за 20000

Hamp написал(а):
Только разница в том что его покупать не надо, мелочь вроде но...И ещё вопрос я выбрал 660 карту видео, мне предложили 760, так ли ощущается прирост? Просто планировал уложиться в 20 тысяч а сейчас уже до 25 выросло всё, и это еще не учитывая SSD////

а смысл покупать предыдущую видеокарту? скупой платит дважды! запомни) я это хорошо уяснил!
и не торопись особо) я по мелочам полгода собираю от нечем заняться)
 
ок, так может и 8 Гб памяти оперативной мало? Может оставить пока свои 4, а через месяцок прикупить 16. Просто сейчас ремонт в квартире и тяжко бюджет на комп выделять.
 
Hamp написал(а):
ок, так может и 8 Гб памяти оперативной мало? Может оставить пока свои 4, а через месяцок прикупить 16. Просто сейчас ремонт в квартире и тяжко бюджет на комп выделять.

так лучше через месяцок и прикупить всё разом)
 
Так поиграть хочется то, у меня комп сейчас просто выключается после 3 минут игры в дъябло 3, потом пищит минуты 3, как остынет снова работает. Хочу сейчас покупать а потом докупать
 
Hamp написал(а):
Хочу сейчас покупать а потом докупать
А как такой вариант - пока не брать видеокарту, поставить свою старую, а как позволит бюджет, так и взять сразу нормальную?
 
видео не тянет моя никак многие игры
 
Ну, тогда берите gtx660. Подешевле выйдет, а играть можно вполне. Я сам на gtx550ti до сих пор - не на ультра, но многие игры на "высоких".
 
вот и я о том же думаю...сейчас тесты поищу сравнительные

[upd=1404403133][/upd]
В общем я всё измерял, на фото размеры глубина 185 мм, по высоте до блока питания 335 мм, по ширине до жесткого диска 300 мм

[upd=1404403200][/upd]
Кстати обнаружил что у меня на процессоре нет вентилятора вообще и ничего работает уже пять лет
 
Hamp написал(а):
Устройство охлаждения(кулер) ZALMAN CNPS10X Optima, 120мм. Высота кулера:152 мм
Так что влезет хоть бы что. Пассивное охлаждение - это, конечно, шаг в сторону тишины, зато память остается без спасительного сквознячка (вентилятор процессора забирает нагретый памятью воздух, тем самым способствуя ее охлаждению).
 
Подскажите где брать то? на ф-центре цены выше чем в ситилинке, но ситилинк имеет много отзывов плохих на яндекс маркете. Продают вроде б.у. товар как новый иногда
 
Hamp написал(а):
много отзывов плохих на яндекс маркете
А вы ему больше верьте. Во всех магазинах одно и то же, только цены разные.
 
Решил в этом месяце взять блок питания и видеокарту, по видео вопросов нет особо, беру ту которую порекомендовали, а блок питания вопрос, там нет тех что мы обсудили, выбрал такой, как выбор?

Ещё рассматриваю этот
 
Hamp написал(а):
беру ту которую порекомендовали
Карт geforce gtx 760 много. И от asus, и от msi, и от nvidia, и от Inno3D, и от Zotac, и от GIGABYTE, и от Gainward.
 
Ну это понятно что много, мне просто асус фирма всегда нравилась, ноутбук у меня такой, да и дешевле она чем такие же других производителей, главный вопрос сейчас по блоку питания
 
Блин... недёшево... За 2500 ничего путного не подобрать?

[upd=1404459731][/upd]
Этот не подойдёт перейти по ссылке
 
Hamp написал(а):
Блин... недёшево... За 2500 ничего путного не подобрать?
скупой - платит дважды, дурак - всю жизнь) про аэрокул этот есть обзор на сайте фцентра, почитай - перейти по ссылке
наверное подобрать) ща посмотрим...
 
Нет я про аэрокул понял, не буду брать его, а корсар есть и бюджетные, я ссылку выше дал
 
все 600 ват, достаточно с учетом будущего апгрейда? Добавлю SSD, 16 памяти, core i5,
 
Сверху