• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

С компом творится что-то странное...

Haku

New Member
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
После включения, время проходит разное...компьютер начинает по страшному глючить...а именно: в браузерах, на любых интернет-страницах пропадает весь текст, и изображения либо пропадает, либо искажается,...происходит крах флэш-плеера(браузер так пишет), изображение искажается и во всем компьютере, то есть не только в браузерах, любые открытые программы по страшному карёжит(как внешне, так и многие функции начинают не работать)...диспетчер задач не отвечает, выдает какую-то ошибку rundll32.exe...никакие папки не открываются, ссылается на "недостаточно квот для обработки памяти"-ошибка mmc.exe, или ещё что-нибудь...не запускаются никакие exeшные файлы, и не открываются архивы...
проходит пару минут и компьютер странным образом вырубается...монитор гаснет(какбы просто выключается сам), клавиатура,и вообще ничего не отвечает, но сам процессор работает, выключать приходиться тупо нажатием кнопки на процессоре.
У меня подозрения на видео карту...но точно утверждать не могу, тк в железе не сильно разбираюсь...или ещё подозрения на ОС....
на вирусы весь комп уже досканально проверила...ничего не обнаружено...
надеюсь понятно объяснила :) прошу очень помочь :cry:
 
зайди СЮДА и сделай всё что тебе будут предлогать... и быстрей!
 
Точно такую же "инструкцию" я выполняла на другом сайте (ВирусИнфо)...Сказали, что ничего подозрительного не нашли, все нормально...но проблема-то не исчезла :roll:
Думаете стоит ещё раз выполнять то же самое?
 
Да мне кажется, проще Windows переустановить, все будет быстро работать и долго ;)
 
Вот мне тоже так кажется...эх, правда не хотелось(

Тогда можно встречный вопрос?)
Комп у меня мягко говоря, старенький (лет 5), но все таки ещё очень трудоспособный) Ничего не добавляла, из железа. Что на него все таки лучшего ставить? Тот же ХП (опять же, лучше зверя, как у меня сейчас, или лицензию обычную?) или можно 7ку ??
 
Haku написал(а):
Вот мне тоже так кажется...эх, правда не хотелось(

Тогда можно встречный вопрос?)
Комп у меня мягко говоря, старенький (лет 5), но все таки ещё очень трудоспособный) Ничего не добавляла, из железа. Что на него все таки лучшего ставить? Тот же ХП (опять же, лучше зверя, как у меня сейчас, или лицензию обычную?) или можно 7ку ??


конфигурацию компа в студию), к сожалению, по фразе "старенький (лет 5), но все таки ещё очень трудоспособный"
я пока не научился определять частоту процессора и объём оперативной памяти :D
 
конфигурацию компа в студию), к сожалению, по фразе "старенький (лет 5), но все таки ещё очень трудоспособный"
я пока не научился определять частоту процессора и объём оперативной памяти :D

Сорри :roll:
Частота 1.61 ГГц, ОЗУ 1,00 гб :)

А вообще думаю вот так лучше :)
 
СТАРЕНКИЙ... ставь 7ку и не очём не думай только не забудь
отключить обновления если не лецуха т.е лицензия и активатор
скачай.Win 7
 
matwey написал(а):
лецуха т.е лицензия и активатор
скачай.Win 7
Я конечно блондинка, но в компах разбираюсь все же не так уж и плохо :D
Спасибо большущее ;) Буду значит её ставить :)
 
Блондинка-это хорошо ;) , чтобы не париться с активаторами и прочей ерундой, поищи на торрентах готовые сборкой со встроенными активаторами, постарайся присмотреть сборочку в которой не трогали оригинальный образ, и чтобы по-меньше всякой ерунды было напихано, и программы самые основные, кстати для более комфортной роботы в ресурсоёмких приложения рекомендую отключать все визуальные эффекты), удачной установки, если будут проблемы обращайся :)
 
Извиняюсь Блондинка ;)
 
Lotos , Так и сделаю :D
А то я уж думала, что мой комп взорвется просто от 7 :lol:

matwey, да ладно, ничего страшного :D

Ну прям огромнейшее спасибо :) :-*
 
Haku написал(а):
Lotos , Так и сделаю :D
А то я уж думала, что мой комп взорвется просто от 7 :lol:

matwey, да ладно, ничего страшного :D

Ну прям огромнейшее спасибо :) :-*

только вот на диске С должно быть не меньше 16 Гб дискового пространства :geek:
 
и ещё как показывает практика для Windows 7 Ultimate 1Гб оперативной памяти может быть немного маловато, так что лучше поставить Home Premium
 
Lotos написал(а):
должно быть не меньше 16 Гб
Ну это да) Это понятное дело)
Lotos написал(а):
и ещё как показывает практика для Windows 7 Ultimate 1Гб оперативной памяти может быть немного маловато, так что лучше поставить Home Premium
Ой...а у меня как раз есть лицензия Ultimate :) Ну тогда лучше качну Хоум)))
 
Сверху