• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Batman: Arkham Origins - тормозят кат сцены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Nosok

New Member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
26
Репутация
0
Баллы
1
Не знаю в чём проблема,если бы знал,то не писал,у меня тормозят кат сцены и это немного бесит,хотя сама игра идёт хорошо.У меня пиратка и если кто знает,что делать напишите пожалуйста.
 
Ну так без конфигов компа могу предложить настройки игры поменять на минималку.
Ну или наименование железа напишите.
 
Настройки и так на минимуме,вертикальную синхронизацию что включай,что не включай одна и таже фигня.
Компу года 3 - 4 уже,процессор AMD A6-3400M APU with Radeon HD Graphics 1.40GHz,4 гига оперативки и видео карта AMD Radeon Hd 6520G.
[mod]Аккуратней в выражениях[/mod]
 
Системные тебования
Минимальные:
OS 32-bit: Vista, Win 7, Win 8
CPU Intel Core Duo, 2.4 GHz | AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Memory 2 GB
Video Card NVIDIA GeForce 8800 GTS | AMD Radeon 3850
DirectX DX 10

Рекомендуемые:
OS 64-bit: Vista, Win 7, Win 8
CPU Intel Core i5 750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory 4 GB
Video Card NVIDIA GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6950
DirectX DX 11
Ваша видеокарта не пролазит по минималке.
 
Да,но возможно дело не только в этом,друг мой.Я очень долго и безустанно бродил по форумам и не раз видел жалобы на тормозящие кат сцены у людей с дико мощными компами.Конечно в моём случае,скорей всего,подкачала видеокарта,но не факт.
 
Чтобы не было лагов нужно покупать лицензию игры.
Там и только там выходят исправления для многих ошибок.
А так как вы халявщик играем и помалкиваем.
 
Да я халявщик,завсегдатай любитель торрентов,но это не без причины.Сколько бы я игр в магазинах не покупал - они все оказывались пиратскими,взломанными теми же механиками или фениксами,лицензионный диск найти очень трудно.И согласитесь многие игры откровенное дерьмо,и стоит это дерьмо дороговато.
Короче ладно,я буквально вчера её прошёл,так что ребята не парьтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
1K
G
В
Ответы
0
Просмотры
1K
Виталий.ф
В
А
Ответы
9
Просмотры
4K
Александр Кочуров
А
Сверху