• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

FAQ по системе репутации (21.03.2014) [Неактуально]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
Вот тут про подпись и чего за "Вес"? Какой "Вес"? Каких еще нескольких параметров?

Влияние на репутации (можно посмотреть в своём профиле)...........

pcnoob написал(а):

30 единиц влияния :smile:
 
FAQ по системе репутации

Вот если я вас сейчас плюсану - у вас будет плюс 30. Если "минусану" - то минус 30

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Поэтому я своим "влиянием" пользуюсь осторожно - сумма крупная.. :scratch_one-s_head:
 
FAQ по системе репутации

zix написал(а):
Вот если я вас сейчас плюсану - у вас будет плюс 30. Если "минусану" - то минус 30

А у меня всего 20 :blush:
 
FAQ по системе репутации

Hannibal, у вас все впереди. И, думаю, вы приживетесь на форуме. Спецов здесь ценят.
Просто советчиков - сеть полна.. Споемся :good3:
 
FAQ по системе репутации

zix написал(а):
Hannibal, у вас все впереди. И, думаю, вы приживетесь на форуме. Спецов здесь ценят.
Просто советчиков - сеть полна.. Споемся :good3:

Да я тут тоже долго собираюсь сидеть пока меня всему не научат=) А потом когда стану опытным буду еще кого то учить прикольно будит опытный пользователь pcnoob=)
 
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
прикольно будит опытный пользователь pcnoob=)


Администратора если хорошо попросишь,сменит на что то более звучное :wink: :mosking:
 
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
А потом когда стану опытным буду еще кого то учить прикольно будит опытный пользователь pcnoob=)
Станешь. Обязательно станешь. Потому что человек, который интересуется - он учится. А иначе никак.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Hannibal написал(а):
Администратора если хорошо попросишь,сменит
А оно надо? Хороше звание, и звучит хорошо.. Меня когда обозвали "гением", я думал кто-то прикольнулся. А оказалось - местное звание..

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
pcnoob написал(а):
я тут тоже долго собираюсь сидеть пока меня всему не научат
Всему здесь не научат. Японцы говорят - всех рек не переплыть. Я добавлю - всех книг не прочитать, всю работу не переделать.. Но стремиться к этому надо. Поэтому я только приветствую ваше желание узнать "как можно больше". :good3:
 
FAQ по системе репутации

Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
прикольно будит опытный пользователь pcnoob=)


Администратора если хорошо попросишь,сменит на что то более звучное :wink: :mosking:
Да будит EpicTurboMegaPcMaster=) Нет нет я не соглашусь!!! я скромный=) Ведь что значить быть опытным? Что бы ты не узнал ты тока поймешь, что надо узнать больше=) ( это поговорка философов вроде) Это как юмор нашего Прoxoжий он по прежнему прохожий=) Вот пока я отходил и сейчас это написал, zix уже все за меня написал=) Кстати а ничего что тема где типа изложены какие то правила медленно превращается в курилку?=) Поэтому я ради приличия спрошу вот тут есть + или палец в верх они связаны или нет?
 
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
Поэтому я ради приличия спрошу вот тут есть + или палец в верх они связаны или нет?

То что под аватаркой:

Плюс (он же палец вверх) - положительная репутация
Палец вниз (он же палец вниз) - отрицательная репутация

То что под постом:

Восклицательный знак - пожаловаться на сообщение
Палец вверх - сказать "спасибо"

Добавлено спустя 38 секунд:
pcnoob написал(а):
Кстати а ничего что тема где типа изложены какие то правила медленно превращается в курилку?=)

Я вот кстати тоже думаю,что утром нам по шапке надают :biggrin:
 
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
Что бы ты не узнал ты тока поймешь, что надо узнать больше
А про Сократа слышали? (Чем больше круг, тем больше граница непознанного..)?
Плюс (он же палец вверх) - положительная репутация
Палец вниз (он же палец вниз) - отрицательная репутация
У нас здесь по другому. Палец вверх - это "спасибо". А плс и минус - это репа.
 
FAQ по системе репутации

zix написал(а):
У нас здесь по другому. Палец вверх - это "спасибо". А плс и минус - это репа.

zix читай внимательно (метафора это) :smile:
Зелёный плюс по идеи, должен быть зелёным пальцем)))
Либо наоборот, красный палец,должен быть красным минусом))
А то логика моя ушла в отпуск)))
 
FAQ по системе репутации

Hannibal, что-то заговорил в стиле Чепупухи (который мышь грызет)..
Палец у нас справа (совсем справа) - это спасибо. А под портретом - плюс и минус. С которыми тоже все понятно.. :dntknw:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А, ну да - вместо минуса амдмин картинку вставил.. Палец вниз.. Пардон..
 
FAQ по системе репутации

zix написал(а):
А, ну да - вместо минуса амдмин картинку вставил.. Палец вниз.. Пардон..

Вот поэтому и пришлось объяснять

zix написал(а):
в стиле Чепупухи (который мышь грызет)..

:pardon:
 
FAQ по системе репутации

Так вот я кому то поставлю + для этого еще надо написать комментарий а + можно в каждом сообщении тоже как палец? И этот комментарий будит где виден и кому тому кому я поставил + ?
 
FAQ по системе репутации

pcnoob написал(а):
Так вот я кому то поставлю + для этого еще надо написать комментарий а + можно в каждом сообщении тоже как палец?
Нет.......
Там соблюдается баланс))) Если один раз поставил + то второй раз возможно только после того как поставишь - ( либо по прошествии определенного времени).....
pcnoob написал(а):
И этот комментарий будит где виден и кому тому кому я поставил + ?

И ему будет виден и другим будет виден :yes:

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
a18fcc189636441e39345d446eddbc37.jpg
 
FAQ по системе репутации

Gaborik написал(а):
имеющий достаточное количество сообщений на форуме (больше 10 сообщений)
А почему так много? Мне вот помогли советом, хотел повысить, но для этого нужно еще 8 сообщений написать, жаль.
 
FAQ по системе репутации

smoker116
Поблагодарили и ладно, не ради медалек все это.
 
FAQ по системе репутации

Junior Ясно. Спасибо ребят еще раз.
 
Габорик, ты пока тут, обрати внимание на эту тему=) Как я понимаю, она уже устарела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху