• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В DIRT 3 невозможно сохраняться

Уже 10 лет играю в колин макрей))офигенная игра))а Dirt 3 ваще супер)
 
В интернете у половину геймеров в игре DiRT 3 не работаю сохранения а именно игра просто не сохраняет ваши достижения, немного ниже я напишу как сделать что бы игра нормально сохраняла - сохранения. =)

1. На диске "С" (где установлен у вас Windows) создаем папку My Documents.
2. Заходим в "Пуск", в правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка, там написано имя Вашего [имя компьютера - пользователя] (Username) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой > потом Свойства > вкладка Расположение(или папка) > и переместить туда, где вы создали папку My Documents.

Все, проблема с сохранениями в DiRT 3 решена.
 
foil написал(а):
Все, проблема с сохранениями в DiRT 3 решена.
Спасибо, КЭП! Вообще то все то же самое уже было описано в этой теме: http://hard-help.ru/post16559.html#p16559. Вы невнимательно читаете даже первую страницу обсуждения.
 
спасибо всё работает! :victory:
 
как мне сохранится в игре dirt 3

у меня игра на английском там нет слова сохранить
 
как мне сохранится в игре dirt 3

Ну значит там есть Save.
 
нету =( вобще должно автоматически сохранятся по крайней мере я так думаю... я исправил всё как вы написали и эффекта 0
 
Зашел сейчас ради интереса в Dirt 2 и тоже не обнаружил нигде кнопки "сохранить", так что учитывая похожесть частей дирта (как и вообще всех гонок студии Codemasters :blum: ) друг на друга, может быть там и не должно быть этой самой кнопки? Ведь наличие сохранения предполагает наличие и загрузки, а по крайней мере во втором дирте это было ненужно: упал с обрыва - тебе все равно дадут переиграть гонку. Что, неужели в третьем что то так кардинально изменилось?
 
x_024c617c.jpg
чо за...? :help:
 
Так что за компьютер то у вас? Напишите характеристику.
 
Toxa, а в настройках графики есть пункт шум(шумы), если её отключить всё ок(играл в какую-то игру-такая же ерунда была), но, увы в Dirt 3 не играл, машинка слабая. Думаю совет поможет.
 
Hander написал(а):
Так что за компьютер то у вас? Напишите характеристику.
AMD Atlhol 64 X2 Dual Core 5200+ 2,7 Ггц , 2 gb RAM , Ati Radeon HD 3850 должен тянуть.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
в каких настройках?
 
Toxa, в настройках видео(графики), я же писал. Посмотрите, возможно проблема в этом. То бишь заходим в игру, там опции(настройки)-видео(графика)-шум. Наверно так.
 
нету там такова
 
Toxa, ну тогда не знаю, честно. Извините :resent: . Я просто писал, чтожелезка слабая, а так бы с радостью помог.
 
интересно в чем проблема? попробую дрова обновить ...
 
всё ОК винда тупая была! :smile:
 
"сохранение профиля повреждено" чо ето?
 
Пропало ваше сохранение скорее всего. :sad:
 
Toxa написал(а):
сохранение профиля повреждено
Если вы используете старый автономный/локальный/оффлайн профиль в LIVE, при втором или последующих запусках сохранений могут выдавать ошибку. Лечится созданием нового (Sign Out -> Create New Profile)
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
770
Марина
М
D
Ответы
1
Просмотры
836
Chestor
C
И
Ответы
0
Просмотры
4K
ИГОРЬ Р
И
Сверху