• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В DIRT 3 невозможно сохраняться

Так люди, во первых я не могу переименовать свою персональную папку, а во вторых я когда создаю автономный профиль Windows Live я не могу поставить русский язык. Плз HELP!
 
У меня такая проблема.
Когда просит ввести windows live id и пароль, то печатает только на русском, а надо на английском. :shok:
Что делать ?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Mafia написал(а):
Что бы создать Автономный профиль надо сделать следующие:
1.Качаем GFWL и устанавливаем
2.В игре когда спросит создать профиль соглашаемся, спустится окно Games for Windows.
3.Дальше выбираем "Создать новый профиль"
4.Появится лицензионное соглашение и вот то что нам надо.
5.В лицензионном соглашении опускаемся в самый низ и смотрим. Там в лицензионном соглашении должно быть
выделено синим цветом (как ссылка) "локальный пользователь"(у меня так). Нажимаем на эту ссылку.
6.Откроется окошко в котором надо будет ввести на английском имя пользователя. Вводим.
7.Дальше нам предложат включить автосохранение, соглашаемся.

Ну вот и все Автономный профиль полностью создан. :))
а мне автосохранение не предлагают включить
Вот как у меня :
4c025ec5354f5025d2d32a99d7454be5.jpg


7085a215652d54c9643bb9b5bfc43afe.jpg


b609bec7caa0cd54faec67c36a7b5de4.jpg


3e05def37247e17ec6697289ec54ab98.jpg


41029397c6f660589c03c27433ff5ad6.jpg


42cea01078a18a7ed6027642d2e02db7.jpg

И нефига. Может чё нибудь можно тут настроить :


5a0103559cdc66998be932bbcdde518d.jpg
Помогите плиз !
Очень поиграть хочу !
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R., картинки уберите под спойлер
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. Я бы на вашем месте не парился бы и скачал нормальный Repack для игры.
 
Ser написал(а):
Gamer-F.O.R.E.V.E.R., картинки уберите под спойлер

Убрал.
Ser написал(а):
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. Я бы на вашем месте не парился бы и скачал нормальный Repack для игры

У меня репак. И не просто, а Complete Edition.
 
И ещё дома пиратка лежит, но и она не сохраняется.
 
Сделал всё, как написано (C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games\DiRT3\savegame), но при загрузке игры всё равно пишут "не удалось создать профиль", и папка savegame остаётся пустой. У меня также устанолен Dirt 2, там всё сохраняется нормально, в созданном профиле "Games for windows" отображаются обе игры... Подскажите, в чём может быть проблема?

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Hander написал(а):
Если вы используете старый автономный/локальный/оффлайн профиль в LIVE, при втором или последующих запусках сохранений могут выдавать ошибку. Лечится созданием нового (Sign Out -> Create New Profile)
Пробовал создавать новый профиль - результат тот же
 
добрый день у меня игра дирт 3 купил 12 07 2011 года -поначалу все устанавливалось я поиграл 7 месяцев а потом забросил а вот теперь установил - и пришли пришли проблемы 1) мой путь на каком языке -англисскии или латинский 2) игра не сохраняется вообше - и ничего не пишет и не выдает - нужна срочная помошь по игре в целом и пошаговая - ражевка - жду помоши
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
769
Марина
М
D
Ответы
1
Просмотры
832
Chestor
C
И
Ответы
0
Просмотры
4K
ИГОРЬ Р
И
Сверху