• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В DIRT 3 невозможно сохраняться

Hander, ну так мое предположение верно? Весь прогресс прохождения игры при этом теряется?
 
-[MADS]- Demid Не теряется.
 
Даже не знал что разработчики выпустят недоработанную игру. Обидно немного, ты им деньги платишь, а потом еще думаешь как сохраниться.
С ихнее сторон все нормально. Они запретили в России Dirt-2 Dirt-3 сохранеие чтоб были в этой игре и еще не которые стран. (если это вы читали) Как говориться, как хотите так крутичесь в этой игре. ))))))))))))

Не смотря что у меня знание Английского мало, но я справился с этой задание за минут 30.
Прошел регистрацию по этой игре где требовалось www.gamesforwindows.com/live/countries , сохранил все даные
Взял удалил с кпк Русский словарь, запустил игру Dirt-3 для создание профеля написал почту и пароль и все проблемы решены, игра сохраняется! а словарь Русский за 30 сек установил в компе. :blum:
 
ребят,у меня почти тоже самое,тока пишет account is corrupt.
что блин делать надо,чтоб аккаунт не корупированным был?)
 
по-моему, помимо того что он "коррумпирован" :biggrin: , файлы сохранений просто испортились...
 
Всем здравствуйте... :smile: :eek:ld_beer:
Простите....... запустил игру, зарегистрировался на Windows Live... игра не сохраняется, все время приходится играть с начала. игра пиратка... Таблетка: Вшита (FiGHTCLUB)

просит коды.


вот скриншот --
8d2c7338f1ac.bmp
Что посоветуйте для сохранения ???
 
Если у вас пиратка, а игра работает с использованием Games for Windows Live, то вам нужно создавать оффлайн-профиль GFWL, а не регистрироваться в нем.
 
ee31df96fb04.bmp
простите.... вот вышла табличка, эт значит что игра может сохранятся ??

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
2.........
53c067af473f.bmp
 
svenik написал(а):
вот вышла табличка, эт значит что игра может сохранятся ??
Вам проверить быстрее, чем тут вопрос задавать. :smile:
 
cb419a5b2f53.bmp


b45012b417bb.bmp


5794bc8375d2.bmp
прошел 3 раунда..... в пирамиде, вышел - затем вошел а игра не сохраняется.

на сколько я понимаю, по совету на форуме... я игру правильно запустил C:\My documents\DiRT 3 Complete Edition..???
 
Во-первых, svenik, скрывайте все картинки тегом
, иначе ваш пост неудобочитаем.
Во-вторых, дело не в том, чтобы папка с самой игрой лежала по пути C:\My Documents\..., а в том, чтобы ваша папка "Мои документы" находилась по этому пути.
И наконец в-третьих. Если все ваши усилия по налаживанию сохранений в игре не приводят к положительному результату, то обратитесь на тот форум, где вы скачали данную пиратку: возможно не у вас одного такая проблема. Пиратки - они такие, ответственности ни за что не несут.
 
Окей....... ток там ваще молчат, а игры запускают из навоза...... и самому приходиться мучатся. :resent: :eek:ld_grob:
 
у меня была пиратка,надо было создавать на англиском папку сохранения,купил лицензию,имя пользователя,имя пк,папка установки на англиском,а папка сохранения на русском и всё сохраняется не каких глюков,скинул обновления,установил-стала быстрее загружаться
 
помогите пожалуйста!
Dirt 3 лицензия, переименовывал папки, создавал оффлайн профиль, не помогает. Пытаюсь зарегистрироваться в Live ID, пишет надо подтверждение от опекуна или родителя. Где его взять? :stink:
 
Romeat, поставь год рождения 1980 например.
 
Создал другой профиль, GFWL просит обновить игру, нажимаю ок, полчаса обновляется, доходит до конца и выдает ошибку "не могу загрузить обновление, код 0X80004005" :resent:
 
вы дирт3 прям с игры пытаетесь обновить?
 
Ну да, игра сама предлагает обновиться...
 
я обновлял так скинул обновления в архиве 500мб,а потом извлёк в нужную папку,короче там всё написано,вы её до этого не обновляли?
 
Romeat
если лицуха, то спрашивать лучше либо на официальном форуме (если таковой имеется), либо с официальной Поддержкой
 

Похожие темы

М
Ответы
0
Просмотры
772
Марина
М
D
Ответы
1
Просмотры
837
Chestor
C
И
Ответы
0
Просмотры
4K
ИГОРЬ Р
И
Сверху