• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как записать образы ос на жд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

macentos

Member
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
90
Репутация
0
Баллы
6
занимаюсь я установкой программ виндов и тому подобное . И надоело работать с двд дисками записывать на них а они быстро царапаются и установка с них чуть медленее . И появилась идея купить внешный жесткий диск и записать на нем все винды и программы . Но вопрос возможно ли это ? Ну с программами ясное дело возможно а вот оси установливат возможно ли если возможно такое делать расскажите как ?
 
macentos, Вопрос к проблемам с компьтерами не имеет никакого отношения, это раз.
Установщик из вас как из меня балерина, это два.
У вас 35 тем уже и во всех ни в зуб ногой, не льстите себе.
Ну дам я вам ссылки, только не уверен, что будете читать и думать.
Прямые ссылки запрещены, поэтому так - Создание сборника ОС на внешнем жестком диске.
Просто, не правда ли?
Там точно есть, что нужно.
Просто, да? Если вы погуглить простейшее не в состоянии, то о какой работе речь?
Зы. Вопросы риторические.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху