• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 10 - НОВАЯ ОС MICROSOFT

Junior написал(а):
апать темы которым год с лишним, скучно?
Ну тогда имеет смысл закрыть ее дабы никто не поднимал более) :blush: :friends: :good3: Тема сама по себе очень увлекательна о + и - Форточки 10 наверное можно говорить долго) Но раз нащальник против я молчу) :biggrin:
 
Soul Reaver, речь не о этой теме. Смотрите на даты последних постов.
PHP, проблемы с конкретным кодом Больше года прошло.
 
Презентация Microsoft Windows 10: онлайн-видеотрансляция на русском языке

Windows 10 - новая операционная система Microsoft (первый взгляд), к которой сейчас повышенное внимание. Мы уже узнали основные подробности по итогам первой презентации. Теперь же ожидаем самое интересное - как будет реализована Windows 10 в смартфонах. Кроме того, на этом анонсе Microsoft объявит новый браузер и другие особенности этой ОС.

Hi-Tech.Mail.Ru проведет онлайн-трансляцию второй презентации Microsoft с видео на русском языке (нашу предыдущую трансляцию смотрите здесь). Узнайте все подробности первыми на этой странице. Добавьте в избранное, поделитесь с друзьями. Начало мероприятия 21 января в 20.00 по московскому времени.
[video]https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84359240&v=YnP4ti9lvyY&x-yt-ts=1421782837[/video]

Источник © mail.ru

...И того, до мировой презентации Windows 10, осталось меньше часа.
 
Судя по презентации, Windows 10 в течение года будет доступна в виде бесплатного обновления для пользователей с установленными Windows 7 или Windows 8.1

2yobpsn.jpg


Хе-хе, чистую восьмёрку как-то обошли :smile:
 
Прoxoжий написал(а):
Хе-хе, чистую восьмёрку как-то обошли
Видимо, они уже не надеются, что ей кто-то пользуется :laugh:
 
aleks, ну как же, только отдал HP, вебку снесли, восьмерка сама вылечила (с моей помощью) :biggrin:
 
Oграничие год перехода только для Windows 7
 
ronim написал(а):
Oграничие год перехода только для Windows 7
В кадре надпись Free upgrade for frist year указанна для трёх систем - семёрки, восемь-один и восемь-один Phone.
Откуда такие данные, что это только для семёрки?
 
Прoxoжий написал(а):
Откуда такие данные, что это только для семёрки?
Двадцать седьмая минута презентации. Или рядом - плюс-минус минута..
 
zix написал(а):
Двадцать седьмая минута презентации.
с 27:31 "Вот я с большим интересом объявляю, что за первый год, после того как выйдет windows 10, мы сделаем три апгрейда, то есть бесплатные апгрейды на всех устройствах которые работают под windows 8.1..." далее про 8.1 phone и семёрку. Так что если внимательно слушать, то говорится про три системы.
 
Я смотрел on-line эту презентацию и там это озвучили, так там был тоже on-line перевод , поэтому весьма вероятно что была допущена ошибка Сейчас послушал оригинал я тоже услышал что именно 3 системы имеют в первый год право на обновление
Прoxoжий, так вы правы на 100% :yes:
 
Прoxoжий написал(а):
если внимательно слушать
бесплатные апгрейды позволяющие перейти на виндовс 10 для всех устройств, которые сейчас работают под управлением виндовс 8.1, и мы так же сделаем возможность бесплатного апгрейда для всех устройств, которые пользуются виндовс фоне 8.1. И последнее по порядку, но не по значимости - в течении первого года после выпуска виндовс 10 мы сделаем бесплатной возможность апгрейда для всех наших клиентов, которые по прежнему работают на виндовс семь.
Цитата близко к речи переводчика. С 27.30 по 28.20.
 
Сверху