• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не отображаются загруженные фотографии

Sanny462k

New Member
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Возникла следующая проблема. На сайте image.openlan исчезла моя галерея с загруженными мной изображениями. Соответственно, фотографии загруженные при помощи этого image, пропали и на сайте, где я их выкладывал. При попытке зайти в свою галерею на image система выдает ошибку, пишет, что такого пользователя не существует, также не могу отправить им запрос, пишет ошибка почтового сервера. Что можно сделать в таком случае?
На ноуте установлена ОС Windows XP, браузер opera, закачана программа abp, режущая рекламу
Помогите пожалуйста разобраться.
 
DDX777, я б с радостью написала админу или в поддержку, но не получается, 3-и сутки один результат при обращении в поддержку: "Failed to send email due to an error with the mail server. Please try again". И дело не в почтовом ящике (пробовала с разных).
Спасибо за ответ. Видимо, ничего сделать уже не получится.
 
Сверху