• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите подобрать видеокарту

Какую выбрать?

Спасибо :good3:
 
Подберите мне пожалуйста видеокарту.Я маленькая тётенька,в детстве не наигралась,поэтому на игрушках более новых уже совсем не тянет,если даже минимальные настройки выставляю,можно играть ,но перегружаться при зависе уже -край как достало.Денежек на новую вещь нет,надеюсь временное.Очень надеюсь на вашу помощь.Попробую прописать какую-нибудь инфо про себя.AMD ATHLON 64*2 Dual Core 4600+(процессор-правильно)Мат.плата-AMD770,модель М3А. Память-2048МБайт DDR2 400.МГц,Видеокарта-ATI RADEON HD2600XT.Питание (блок питания)450ВТ.Пока .Просто незнаю что ещё Важно Вам знать.Надеюсь можно с моим компютером что-нибудь сделать в лудшию сторону.Может нужно и память увеличивать!?Я не профи по харду,надеюсь на Вашу помощь
 
Видеокарта: PowerColor Active
А точнее?
когда играю в Сталкер, на экране появляются полосы.Как выяснилось, видеокарта не тянет.
А в других играх? А в OCCT/FurMark?Менять видеокарту из-за кривой игрушки-бред.
lesik73
На 2600 XT в своё время был играбелен Crysis(на средних настройках).
Проблема скорее всего в перегреве.
 
МиГ-42 МФИ
Лето на дворе,греется конечно,но и карту хотела бы поменять для второй части и других игр.
 
Какую выбрать видеокарты

Вы смешной :biggrin:
Мне кажется, те видеокарты, которые продаются на рынки, смогут справиться с этой игрой :wink:

ASUS GeForce: ASUS GeForce 210 589Mhz PCI-E 2.0 512Mb (Средняя цена в магазинах: 1.100 рублей)
ASUS Radeon: ASUS Radeon HD 5450 650Mhz PCI-E 2.1 (Средняя цена в магазинах: 1 150 руб. рублей)
 
Какую выбрать видеокарты

вообще вариант Разрядность шины видеопамяти не 64 бит а 128 в такой цене найти?
хочу чтоб ещё метро 2033 пошла))
 
Какую выбрать видеокарты

Вам не угодишь, то СТАЛКЕР, то Метро 2033 :haha:
Ну вот, нашел для вас:
Gainward GeForce 210
MSI GeForce 210
 
Какую выбрать видеокарты

dabas2007 написал(а):
помогите выбрать видеокарту в приделе 1100руб чтоб в сталкера поиграть?
хочу чтоб ещё метро 2033 пошла))
:ireful: А вы не хотите за 50 рублей приобрести видеокарту, чтобы метро и кризис шли на трех фулл-хд мониторах с минимальным фпс 100?
При покупке видеокарты за 1100 руб. указанные вами игры будут показывать слайдшоу, если конечно вы не поставиме самые минимальные настройки графики и разрешение 800х600. Так что вопрос, выкидывать ли тысячу рублей на ветер или нет, остается за вами.
 
МиГ-42 МФИ, поменять 2600 ХТ в 2011 году на что то новое - не бред. Кризис на средних настройках играбелен даже на ноутбучной GeForce 310M, при этом сказать что это нормальная видеокарта язык не поворачивается.
 
Какую выбрать видеокарты

спасибо за помощь Hander :bye:
 
Какую выбрать видеокарты

dabas2007
Какая у вас стоит видеокарта сейчас?
Даже на самом минимуме,что выпускался в исполнении Pci-E вскрое после его появления (GF 6200 TC,если мне не изменяет память),играть в S.T.A.L.K.E.R.(с соответствующими,т.е. минимальными настройками) вполне возможно.
Возможности современных интегрированных и Low-End видеокарт лежат на уровне карт того же времени,но подороже-Radeon X700 и Geforce 6600/6600 GT.
В S.T.A.L.K.E.R. на нх играть можно(и на достаточно высоких настройках),в Metro 2033 вряд ли даже на минимальных.
 
Кризис на средних настройках играбелен даже на ноутбучной GeForce 310M
Очень сомнительно.Аналогичных по ТТХ Radeon 2400 XT и Geforce 8500 GT в 2007 году для этого не хватало. Первый Crysis имел очень жёсткие для того времени требования по видеокарте- как минимум Radeon 2600 XT/Geforce 8600 GT(или 7900GS/1950 Pro) для средних,и Geforce 8800 GT и выше для высоких настроек,ультравысокие стали же играбельны только на следующем поколении графических карт.
lesik73
В другой теме ответил(на будущее-не надо задавать один и тот же вопрос несколько раз).
 
Какую выбрать видеокарту?

у меня сгорела видяха, купил Asus GeForce EN210 512mb
возникла другая проблема, HDD подыхает, слишком много битых сектаров, винда не переустанавливается, зависание, ошибки (пробывал хр3 zver и win7)
:resent: :resent: :resent:
 
Какую выбрать видеокарту?

Ну покупайте еще и HDD вдогонку. Хотя это уже в другую тему: Жесткие диски или Апгрейд компьютера.
 
Какую выбрать видеокарту?

dabas2007 написал(а):
у меня сгорела видяха, ... HDD подыхает ... винда не переустанавливается (пробывал хр3 zver и win7)
:resent: :resent: :resent:
А Вы задумывались почему это происходит? Где корень зла?
Даю наводку - смотрите материнку на предмет дутых\лопнувших конденсаторов, и если такие есть, значит с вероятностью 100% такие же есть и в БП. И тогда БП и мамку в ремонт или менять.
 
Объединено в одну тему.
 
Сверху