• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой антивирус самый лучший

Давно ожидаемый результат. Если каспера и вэба можно скачать с софт-портала, то почему бы и не наткнуться на их вскрытые версии?
 
Дополнение к посту arkalik

[video]https://www.youtube.com/watch?v=8ajDgudMC18&feature=player_embedded[/video]
Полный скрин страницы сайта avira.com

Это на случай, если кто не успеет увидеть (сайт могу прикрыть до исправления проблем) :wink:
 
arkalik написал(а):
взломали сайт антивируса Avira:
arkalik, а меня аваст на сайт симантек не пускает. Точнее пускает не на все страницы :laugh:
Типа, там зараза.
Я к этому почти привык - взлом то там, то сям.. И неизвестно, насколько достоверна информация. На настоящий момент сайт Авира недоступен - видимо, на самом деле у них проблемы.. А может просто технические работы.
Точно так же был недоступен сайт Казанцева - и до сих пор Викторию можно скачать только "слева".. Что-то мудрят в эфире.. У меня курит не грузится, а полная версия вэба скачалась на раз.. (Качнул ради эксперимента). Ничего не понимаю
 
zix написал(а):
На настоящий момент сайт Авира недоступен - видимо, на самом деле у них проблемы..
Я только что зашёл - всё нормально! Та же картинка про Палестину :biggrin:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Это даже странно - неужели до сих пор работу сайта не могут восстановить? Или кампания решила Анонимусов поддержать?=)
 
На мой взгляд лучший антивирус-это Nod 32.Меньше жрет,интернета мало берет.
Вышла новая фишка на него,теперь не надо искать ключей,он ищет их сам автоматически!
Закинул для Вас в интернет.Скачать его можно ссылка удалена
 
Отступ в историю, пару лет назад поймали вирус новый и отправили его сразу в четыре конторы.
Так вот, Веб и Касперский ответили в течение часа, спасибо за сотрудничество и т.д. Вирус занесён в базу, база в течение часа обновится. Часов через пять отозвалась Авира. Нодовцы отпирались сутки, мол и не вирус это и вообще никакой опасности. На вторые сутки под давлением скринов признали поражение и сдались. Оправдание - мы контора маленькая, за всем не поспеваем.
Про пятый антивирус который сам вирус даже и говорить не хочу. :biggrin:
 
Junior написал(а):
Отступ в историю, пару лет назад поймали вирус новый и отправили его сразу в четыре конторы.
Это пару лет назад, сейчас уже не такой. :smile:
 
В гугл - Аваст заблокировал интернет, Avast полностью блокирует сеть и.т.д. и т.п. :crazy:
 
Junior написал(а):
В гугл - Аваст заблокировал интернет, Avast полностью блокирует сеть и.т.д. и т.п. :crazy:

А людям нравиться))) Ставиться без бубна,что то там копошиться постоянно.............
Вообщем всячески делает вид усердной работы :mosking:
 
Hannibal написал(а):
А людям нравиться))
Ну и спасибо людям, какой-никакой, а хлеб. :biggrin:
То, с чем приносят компы, бесплатный аваст вместе с предустановленным производителем McAfee - вешает комп напрочь, естественно прилагается и пачка вирусов,троянов, драконов, червей и прочей нечисти.
 
Junior написал(а):
Hannibal написал(а):
А людям нравиться))
Ну и спасибо людям, какой-никакой, а хлеб. :biggrin:
То, с чем приносят компы, бесплатный аваст вместе с предустановленным производителем McAfee - вешает комп напрочь, естественно прилагается и пачка вирусов,троянов, драконов, червей и прочей нечисти.

Ага))) Прям точь в точь описал :yes:
 
Я вообще, про антивирус Nod32 писал
 
arkalik написал(а):
Я вообще, про антивирус Nod32 писал

И это у меня было))) Та же фигня что и аваст :yes:
 
Hannibal написал(а):
Вот потому и сношу эти бесплатные.
Как говорится:
- Что Вы имеете в виду?
- Что имею, то и введу... :crazy:
f9cf935b53a064ec8a5df4d1b8f94312.jpg

05.06.2015
 
Сверху