• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Opera_1062_int_Setup.exe ( Пробелемы с Экспресс-панеллю)

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Каждый раз как я захожу в Оперу фон и экспресс-панель(вкладки которые я там создала) пропадают,а место них паругодовой давности появляются старые вкладки.Выходя из Оперы вроди все нормально,но затем появляется сообщение <br><br>Невозможно сохранить файл.<br><br>C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Opera\Opera\bookmarks.adr<br><br>Повторить попытку?<br><br>и так каждый раз,сколько не пробывала переустанавливать,исправлять - оно просто игнорирует.<br>Пожалуста,помогите с этой мелкой проблемкой,а то достает постоянно вводить адрес страницы.
 
а когда ты переустанавливаешь, ты удаляешь саму корневую папку оперы из programm files??
 
Да,я там все подчистаю удаляю,а при установке опять никакой реакции.Да этого вопще появлялись старые вкладки вверху-так исправили
 
ну значит не все удаляете...Где-то в реестре или в документах или в файлах что-то завалялось
 
но что,я проверяла каждую папку и все все номально,может по отдельности что-ли постаить все?
 
я имею ввиду по частям ка-то поставить файли или все сразу загрущить,хотя во 2 случаи -толку никакого
 
Сверху