• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

#243 это интересно как. когда начинается загрузка оси биос уже отработал. если только ставить bootменджер в нулевой сектор винта тогда будет работать меню загрузки
 
#244<br>Это вроде единственный вариант... Можно прописать ручками, можно сделать это через специальные программы... Но мой печальный опыт показал, что даже такое шаманство не прокатывает каждый раз (у меня,например, меню выбора оси показалось раза два-три, после чего ХР перестала выбираться). Но может, у меня просто ручки кривые =)
 
#241<br>Ты права. Они заменяются. Но если ставить первой ХР, а после нее 7-ку или Висту, то меню выбора системы будет показывать обе системы. Если ставить ХР после, то для появления такого меню прийдется поплясать с бубном. Что делать в этом случае подробно описывалось и в инете и в компьютерных журналах ещё тогда, когда только начали устанавливать Висту. Там даже приводили рекомендации как ставить параллельно винде линукс или другую, отличную от винды систему.<br>#246<br>Может и кривые :) У меня уже давно (больше года) стоит 2 оси параллельно и меню выбора каждый раз появляется.
 
#247 1<br>Ставил 7ку из под хр по причине отсутствия двд привода :-[ Меню выбора ос было всегда.. естессно при установке на другой диск =)
 
На другой логический диск или на другой винчестер? Ставила на другой логический диск- не спасало. Ставила и ХР, а потом семерку, и наоборот - в разных последовательностях, несколько раз. Не повезло:)
 
я прошлым летом ставил из-под ХР семёрку на другой раздел - всё нормально работало
 
#249<br>Без разницы. Если ставить на другой винт, то все равно получится, что ставишь в другой раздел ;-) Разве что, если RAID-массив у тебя с запараллелеными винтами, то может у тебя один и тот же раздел быть на двух разных винтах.
 
Всякую хрень Выдумывают - сделайте всё КАРАШО - и мы подумаем - и может быть ПЕРЕЙДЁМ... НАМ Нужна СТАБИЛЬНОСТЬ , ну и КАЧЕСТВО Конечно !
 
Ильшат.<br>"Ставил 7ку из под хр "<br> Это уже запустив XP? Если можно поподробнее для блондинки))) Уж извини, всему учусь в инете.
 
подскажите какую винду лучше поставить на ноут сильно уж он дуплит понимаю что слабый но все же есть что то оптимальное?<br>ZverCD Lego v 8.8.4 <br> Intel(R) Pentium(R) Dual CPU <br> T2390 @ 1.86GHz <br> 1.87 Ггц, 768 МБ О ЗУ
 
40 процессов это чересчур много, мах 20 для хр думаю это норм =) мб поэтому у Вас тухнет хп
 
Сверху